Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

исчез заказ создаваемый несколько дней

Главная Форум Технический раздел Исчез заказ создаваемый несколько дней

исчез заказ создаваемый несколько дней

Виктор
Виктор
2 сен 2017 в 18:29
Добрый день, в течении нескольких дней я формировал на работе заказ, добавлял товар в заказ, указывал колво и размер, набрал позиций 15 на 1500-1600 юаней.
Вчера вечером выключил на работе компьютер, но из заказа не выходил, пришел домой окончательно добить заказ, а оказалось его нет, совсем.
Я в шоке(, помогите восстановить его!
Там были рыболовные принадлежности, катушка, удочка, леска, приманки, был чай, трех видов, одежда от дождя.
Вот такая шапка была точно
https://world.tmall.com/item/38661617176.htm?spm..

на работе браузер Гугл Хром, а дома мозила стоит
Александр
Александр
2 сен 2017 в 20:37
Напишите о данной проблеме ,на почту техподдержке сайта support@zabmix.ru
Виктор
Виктор
2 сен 2017 в 22:46
написал еще вчера, но никто не ответил за сутки и даже не окнули что в работе.
Александр
Александр
3 сен 2017 в 6:24

Виктор, писал(а):

написал еще вчера, но никто не ответил за сутки и даже не окнули что в работе.
Я лично по Вашему id в системе не вижу заказа ,который Вы описываете ,попробуйте ещё раз написать в техподдержку в понедельник .
Виктор
Виктор
4 сен 2017 в 12:26
странно, но на работе заказ оказался на месте, потеряли 2 дня( на размещение, прошу обработать и выставить счет по 132150
Виктор
Виктор
4 сен 2017 в 12:28
тему наверное можно закрыть, но ситуация странная, дома заказ я не видел, прийдя на работу включил комп, восстановил вкладки и в закладке заказы был мой заказ, который дома и в телефоне я не видел.
Виктор
Виктор
4 сен 2017 в 12:31
кстати по дате его создания видно, что он создан 30.08, соотв мы его должны были видеть в пятницу и субботу, но не видели, почему?
время поджимает, а было потеряно несколько дней(
Ирина
Ирина
4 сен 2017 в 12:50

Виктор, писал(а):

кстати по дате его создания видно, что он создан 30.08, соотв мы его должны были видеть в пятницу и субботу, но не видели, почему?
время поджимает, а было потеряно несколько дней(
хорошо, что заказ нашелся, ожидайте счет пожалуйста :-)
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.