Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Планирую с вашей помощью....

Главная Форум Помощь Планирую с вашей помощью....

Планирую с вашей помощью....

StValentine
StValentine
24 мая 2017 в 20:58
Планирую с вашей помощью заказать вот эту вещь
https://world.tmall.com/item/549049522944.htm?sp..
Особенность это керамическая версия которая будет продаваться с 01.06.
1. По слухам на Оренбургской и Екатеринбургской таможне есть проблемы с растаможкой продукции этого бренда. На Али продавцы для этого шифруют название продукции и цену. А как у вас на вашем переходе - отпишитесь возможно ли с вашей помощью и на ваших условиях приобрести этот товар.
2. Если такая возможность есть в принципе можно ли у вас получить помощь с оформлением заказа и выбором альтернативного продавца на ваш выбор, который помог бы осуществить эту покупку.
С уважением.
Ирина
Ирина
25 мая 2017 в 7:23

StValentine, писал(а):

Планирую с вашей помощью заказать вот эту вещь
https://https://world.tmall.com/item/549049522944.htm?sp..
Особенность это керамическая версия которая будет продаваться с 01.06.
1. По слухам на Оренбургской и Екатеринбургской таможне есть проблемы с растаможкой продукции этого бренда. На Али продавцы для этого шифруют название продукции и цену. А как у вас на вашем переходе - отпишитесь возможно ли с вашей помощью и на ваших условиях приобрести этот товар.
2. Если такая возможность есть в принципе можно ли у вас получить помощь с оформлением заказа и выбором альтернативного продавца на ваш выбор, который помог бы осуществить эту покупку.
С уважением.

Добрый день, продажи начнутся 1 июня 2017 г в 12 часов ночи, операторы начинают свою работу в 9 утра по китайскому времени, за это время телефоны будут распроданы, но попробовать можно, создавайте заказ ближе к этому времени, если не разберут, выкупим конечно
StValentine
StValentine
25 мая 2017 в 7:33
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за то что с такой оперативностью отвечаете. Не ожидал даже.
Что думаете так всё сразу и раскупят? Я прошу прощения конечно, если можно спрашивать, но главное в моём вопросе вторая часть
про сложности с пересечением границы. Я разумеется твёрдо решил воспользоваться вашим сервисом, но... для меня не критично
успевать в эти 12 часов и не критично использовать этого продавца. Если у вас предположим есть кто-то кто мог бы нам с вами воспользоваться
правильной упаковкой товара для беспрепятственной доставки в РФ и мог гарантировать получения товара, наверняка вы уже работаете с конкретными доверенными продавцами, я бы с удовольствием воспользовался рекомендациями вашей фирмы. Вот о чём я спрашиваю.
Насколько я знаю недобросовестные таможенники работают в Оренбурге и Екатеринбурге, а как на вашем терминале с пропуском именно этого бренда?
Ирина
Ирина
25 мая 2017 в 7:41

StValentine, писал(а):

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за то что с такой оперативностью отвечаете. Не ожидал даже.
Что думаете так всё сразу и раскупят? Я прошу прощения конечно, если можно спрашивать, но главное в моём вопросе вторая часть
про сложности с пересечением границы. Я разумеется твёрдо решил воспользоваться вашим сервисом, но... для меня не критично
успевать в эти 12 часов и не критично использовать этого продавца. Если у вас предположим есть кто-то кто мог бы нам с вами воспользоваться
правильной упаковкой товара для беспрепятственной доставки в РФ и мог гарантировать получения товара, наверняка вы уже работаете с конкретными доверенными продавцами, я бы с удовольствием воспользовался рекомендациями вашей фирмы. Вот о чём я спрашиваю.
Насколько я знаю недобросовестные таможенники работают в Оренбурге и Екатеринбурге, а как на вашем терминале с пропуском именно этого бренда?

насчет растаможки и упаковки не переживайте, несколько раз пробовали покупать этот телефон, каждый раз неудачно Нужно чтобы прошло время и телефон был в свободной продаже, очень много охотников за ним и среди китайского населения
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.