Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

открыть заказ для редактирования

Главная Форум Помощь Открыть заказ для редактирования

открыть заказ для редактирования

mirshik
mirshik
15 янв 2017 в 17:00
Добрый день! можно заказ открыть для редактирования? некоторые позиции в заказе из-за праздников отменились, можно открыть заказ для редактирования я хочу подождать эти товары после праздников и добавить еще парочку, мне не срочно. ЗАКАЗ №61284
Meshi74
Meshi74
15 янв 2017 в 18:32
Я лично прям в заказе при общении сделал изменения, которые пришлось внести так как чего то не было, а что то изменилось в цене. Тот кто оформляет вам его, сделает за вас изменения. Но думаю не стоит злоупотреблять этим.
Александр
Александр
16 янв 2017 в 5:24

mirshik, писал(а):

Добрый день! можно заказ открыть для редактирования? некоторые позиции в заказе из-за праздников отменились, можно открыть заказ для редактирования я хочу подождать эти товары после праздников и добавить еще парочку, мне не срочно. ЗАКАЗ №61284
У Вас заказ в стадии выкупа многие позиции выкуплены ,а многие уже на складе ,такие заказы не открываются для редактирования ,Вам нужно или создать новый заказ с позициями или в этом заказе потом скинуть замены ,но лучше первый вариант !
mirshik
mirshik
16 янв 2017 в 7:43
Ок, спасибо.
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.