Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

ТЕМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КТО САМ ВЫКУПАЕТ ТОВАР В КИТАЕ И С ТАОБАО

Главная Форум Часто задаваемые вопросы Тема для людей кто сам выкупает товар в китае и с таобао

ТЕМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КТО САМ ВЫКУПАЕТ ТОВАР В КИТАЕ И С ТАОБАО

Grigoryevdm
Grigoryevdm
14 сен 2016 в 0:54
Александр, сделал заказ для самостоятельного выкупа №108900. Посмотрите пожалуйста правильно ли я набрал Ваш адрес для самостоятельного выкупа?
Скажите, Вы должны мне сначала выставить счет за оплату Ваших услуг и только потом я могу заказывать на Ваш адрес или можно уже заказывать?
Спасибо.
Grigoryevdm
Grigoryevdm
14 сен 2016 в 1:33
Александр, нужно ли № заказа и имя в скобках в строке адреса указывать или как в вашем скриншоте только под индексом?
Александр
Александр
14 сен 2016 в 4:18

Grigoryevdm, писал(а):

Александр, сделал заказ для самостоятельного выкупа №108900. Посмотрите пожалуйста правильно ли я набрал Ваш адрес для самостоятельного выкупа?
Скажите, Вы должны мне сначала выставить счет за оплату Ваших услуг и только потом я могу заказывать на Ваш адрес или можно уже заказывать?

Спасибо.jpg 1.jpg (117.48 Кб)
Не правильно заполнили строку с адресом ,оплачивать Вы будите когда товар поступит на наш склад и я Вам выставлю счёт ,два скрина ниже
скинул один Ваш ,один мой ,стрелкой показал где адрес верно
Grigoryevdm
Grigoryevdm
15 сен 2016 в 18:15
Александр, подскажите пожалуйста
Один из товаров в заказе не отправляют (и продавец не выходит на связь), я хочу отменить у него заказ и заказать то же самое у другого. Надо ли при этом менять состав заказа на вашем сайте, чтобы ссылка товара в заказе на master-tao была связана с другим продавцом? или это не важно, и вы будете смотреть по номеру заказа, который я указываю в адресе склада (108900)?
Ирина
Ирина
15 сен 2016 в 19:25

Grigoryevdm, писал(а):

Александр, подскажите пожалуйста
Один из товаров в заказе не отправляют (и продавец не выходит на связь), я хочу отменить у него заказ и заказать то же самое у другого. Надо ли при этом менять состав заказа на вашем сайте, чтобы ссылка товара в заказе на master-tao была связана с другим продавцом? или это не важно, и вы будете смотреть по номеру заказа, который я указываю в адресе склада (108900)?
скиньте ссылку и номер позиции, я поменяю Вам в заказе
Grigoryevdm
Grigoryevdm
19 сен 2016 в 0:21
Ирина! позицию 4 выкупил по этой ссылке https://detail.tmall.com/item.htm?id=45692632005..
Grigoryevdm
Grigoryevdm
19 сен 2016 в 0:24
Ирина! позицию 1 скорее всего не найду. Там где изначально заказал написали, что нет её. И в остальных магазинах, где продают эту модель тоже при переписке с продавцами выясняется, что красного цвета нет
Могу ли я заменить для данного заказа эту позицию на другую (тоже красную сумку)?
Спасибо!
Ирина
Ирина
19 сен 2016 в 6:55

Grigoryevdm, писал(а):

Ирина! позицию 1 скорее всего не найду. Там где изначально заказал написали, что нет её. И в остальных магазинах, где продают эту модель тоже при переписке с продавцами выясняется, что красного цвета нет
Могу ли я заменить для данного заказа эту позицию на другую (тоже красную сумку)?
Спасибо!
выкупайте, где есть в наличии, напишите в сообщении к заказу поз. 1 выкуплена по ссылке (ссылка на товар) , поз. 4 выкуплена по ссылке (ссылка на товар)
Grigoryevdm
Grigoryevdm
19 сен 2016 в 20:39
Ирина, позиции 1 не могу найти ни в одном магазине. Могу ли я вместо нее добавить в рамках данного заказа одну другую сумку?
Ирина
Ирина
19 сен 2016 в 20:43

Grigoryevdm, писал(а):

Ирина, позиции 1 не могу найти ни в одном магазине. Могу ли я вместо нее добавить в рамках данного заказа одну другую сумку?
добавляйте что хотите, Вы же сами выкупаете, напишите в заказе что ждать поз. 1 (ссылка)
dmytrybo
dmytrybo
13 окт 2016 в 23:01
Подскажите такой вариант. А если я уже работаю напрямую с продавцом т.е. могу у него купить товар (обычно Вестер юнионом плачу)
Он может к вам на склад прислать посылку указав на ней например моё имя. Ну я дальше в РФ по обычной для вас схеме (280 р/кг) = 3 уюня за позицию
Ирина
Ирина
14 окт 2016 в 6:57

Dl, писал(а):

Подскажите такой вариант. А если я уже работаю напрямую с продавцом т.е. могу у него купить товар (обычно Вестер юнионом плачу)
Он может к вам на склад прислать посылку указав на ней например моё имя. Ну я дальше в РФ по обычной для вас схеме (280 р/кг) = 3 уюня за позицию

можно, создавайте заказ, цены обнулите, оставьте 3 ю за позицию, номер этого заказа с адресом склада отправьте продавцу Адрес указан выше
dmytrybo
dmytrybo
14 окт 2016 в 12:05
Спасибо огромное за ответ это вот адрес :内蒙古自治区 呼伦贝尔市 满洲里市 满洲里市东湖区 5道街湖滨小区5号楼7号门市
А по английский еще не могли бы продублировать. Там товарищи у меня анг знают так наверно будет спокойнее мне т.к. и им.
Ирина
Ирина
14 окт 2016 в 12:21

Dl, писал(а):

Спасибо огромное за ответ это вот адрес :内蒙古自治区 呼伦贝尔市 满洲里市 满洲里市东湖区 5道街湖滨小区5号楼7号门市
А по английский еще не могли бы продублировать. Там товарищи у меня анг знают так наверно будет спокойнее мне т.к. и им.

https://translate.google.ru
dmytrybo
dmytrybo
14 окт 2016 в 13:39
Очень умно сам бы не догадался, получатель то кто?
Inner Mongolia Autonomous Region Hulunbeier City Manchuria City Manchuria City East Lake District 5 Street Lakeside District Building 5, No. 7 stores
Т.е. поэтому адресу посылка точно до вас дойдет и вы ее получите?
Ирина
Ирина
14 окт 2016 в 20:12

Dl, писал(а):

Очень умно сам бы не догадался, получатель то кто?
Inner Mongolia Autonomous Region Hulunbeier City Manchuria City Manchuria City East Lake District 5 Street Lakeside District Building 5, No. 7 stores
Т.е. поэтому адресу посылка точно до вас дойдет и вы ее получите?

Вы пишите что выкупаете сами, зачем продавцу отправлять адрес на английском языке, Вы скопируйте на китайском отправьте, не забудьте отправить номер вашего заказа на нашем сайте и имя ваше на английском, ваши товарищи сами переведут адрес, не переживайте
dmytrybo
dmytrybo
15 окт 2016 в 20:44
Хорошо попробую мои товарищи на Али тусуются я с ними просто уже начал работать напрямую,но они мне по своим каналам шлют посылки и получается дороговатая доставка. Поэтому хочу через вас попробовать. Надеюсь сработаемся там электроника в основном. Больше всего беспокоит чтобы посылки именно к вам попадали.
dmytrybo
dmytrybo
16 окт 2016 в 20:41
В общем посчитал подробнее, схема имеет смысл только если большие объемы "гонять" А это рискованно деньги для меня большие, а учитывая что гарантии отсутствуют почти. Ради трехкопеечной выгоды не буду заморачиваться. Наверно буду по обычной схеме работать. Ну и через вас. как обычно.
Царь, очень приятно, здравствуйте, царь!
Царь, очень приятно, здравствуйте, царь!
16 окт 2016 в 21:40

Dl, писал(а):

В общем посчитал подробнее, схема имеет смысл только если большие объемы "гонять" А это рискованно деньги для меня большие, а учитывая что гарантии отсутствуют почти. Ради трехкопеечной выгоды не буду заморачиваться. Наверно буду по обычной схеме работать. Ну и через вас. как обычно.
Как говаривал Конфуций, а мошт и не Конфуций вовсе: "кроилово ведет к попадалову"
Grigoryevdm
Grigoryevdm
1 ноя 2016 в 12:20
Ирина, Александр! Скажите, в связи с новым ограничением на миним заказ 500 ю самостоятельный выкуп теперь отменяется?
Ирина
Ирина
2 ноя 2016 в 13:45

Grigoryevdm, писал(а):

Ирина, Александр! Скажите, в связи с новым ограничением на миним заказ 500 ю самостоятельный выкуп теперь отменяется?
самостоятельный выкуп не отменяется и условия остаются прежними
dmytrybo
dmytrybo
10 ноя 2016 в 0:35
Проверьте пож-та правильно я ваш адрес указал
Александр
Александр
10 ноя 2016 в 5:24

dmytrybo, писал(а):

Проверьте пож-та правильно я ваш адрес указал :4: jpg АдресМанжу.jpg (95.06 Кб) jpg АдресМанжуВнизу.jpg (83.37 Кб)
Выше у меня есть скрины сверьте с ними вот один из них s20558.vaix.ru/85d778e5211a.png
dmytrybo
dmytrybo
10 ноя 2016 в 9:41
Ну номер понятно что указываешь актуальный Лишнего получается вписал теперь наверно вот так?
Александр
Александр
10 ноя 2016 в 9:46

dmytrybo, писал(а):

Ну номер понятно что указываешь актуальный Лишнего получается вписал теперь наверно вот так?jpg ПослВарАдрес.jpg (80.17 Кб)
да совершенно верно
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.