Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

11.11

11.11

Наталья
Наталья
8 ноя 2015 в 7:33
если я сделаю заказ 11.11 мне счет успеют выставить этим же числом чтоб попасть на скидку? и оплатить я смогу заказ этим же числом? сбербанк проводит оплату с 7.00 утра мск время. или лучше пополнить кошелек заранее?
Наталья
Наталья
9 ноя 2015 в 19:37

Наталья, писал(а):

если я сделаю заказ 11.11 мне счет успеют выставить этим же числом чтоб попасть на скидку? и оплатить я смогу заказ этим же числом? сбербанк проводит оплату с 7.00 утра мск время. или лучше пополнить кошелек заранее?
Внимание! Во избежания недоразумений 11.11. из-за высокого количества заказов на этот день, просьба переводить средства авансом прямо сейчас, для этого свяжитесь с операторами в вашем заказе который вы планируете выкупить 11.11. и оплатите его. По желанию вы просто можете пополнить свой счет на n сумму денег. Если ваш баланс будет положительный, равен или более сумме заказа, заказ будет выкуплен. Прогнозируя и делая опыт на прошлом годе, когда заказов было много, и все были в ожидании счета, а некоторые и в ожидании оплаты, настоятельно рекомендуем решить вопрос оплаты заранее, чтоб ваши заказы успели выкупить 11.11.
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.