Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

По доставке

По доставке

Наталья
Наталья
9 ноя 2015 в 10:58

Алина, писал(а):

Наталья, бесплатная доставка конкретно у этой вещи? Или продавец - альтруист, всё бесплатно доставляет? И все-таки можете мне написать весь путь, чтобы я могла самостоятельно выбирать в дальнейшем)))
https://www.youtube.com/watch?v=JtK72rstGT0 видео как выбирать доставку по Китаю до Маньчжурии
посмотрела по нескольким ссылкам этого продавца, к примеру по одной вещи с ссылки покупать,то доставка бесплатная,если уже несколько ,то нужно узнавать у операторов
Мадина
Мадина
9 ноя 2015 в 22:00

Наталья, писал(а):

Мадина К, писал(а):

Что делать в этом случае?
такие ссылки значит((может плохо грузит сайт ..такое тоже бывает
скидывай если что ссылки,я посмотрю
РАЗОБРАЛАСЬ))
Наталия
Наталия
16 дек 2015 в 14:48
Подскажите а возможно ли сменить способ доставки? Первоначально при формировании заказа, я указала обычную доставку через почту России, но сейчас заказ уже выкуплен и находится на складе, хотела бы сменить на EMS. Возможно ли это?
Наталья
Наталья
16 дек 2015 в 15:23

Наталия, писал(а):

Подскажите а возможно ли сменить способ доставки? Первоначально при формировании заказа, я указала обычную доставку через почту России, но сейчас заказ уже выкуплен и находится на складе, хотела бы сменить на EMS. Возможно ли это?
напишите в заказе
ugova.nata
ugova.nata
17 дек 2015 в 12:08
Я хочу заказать бусины несколько цветов одного вида. Написано доставка по Китаю 10 юаней, это для одного пакета или для 1 кг бусин?
Мадина
Мадина
6 янв 2016 в 19:20
Здравствуйте!!! Хотела спросить в какой срок осуществляемся Доставка заказа,с момента его оплаты,до получения вами на складе в рф.то есть весь процесс сколько занимает дней.в случае своевременных оплат
Перед его отправкой заказчику.то есть мне,допустим.в случае если сделаю заказ
Александр
Александр
7 янв 2016 в 6:22

Мадина К, писал(а):

Здравствуйте!!! Хотела спросить в какой срок осуществляемся Доставка заказа,с момента его оплаты,до получения вами на складе в рф.то есть весь процесс сколько занимает дней.в случае своевременных оплат
Перед его отправкой заказчику.то есть мне,допустим.в случае если сделаю заказ
после выкупа доставка товара до склада в Китае занимает 7-10 дней в среднем ,потом как заказ собран на складе в Китае ,его взвешивают,выставляют счёт за доставку ,в течении 2-3 дней отправляют в Забайкальск ,таможню проходит сутки ,там упаковывают ,заполняют на посылке все данные и потом везут на почту или в транспортную ,смотря какой способ доставки по РФ выбрали Вы,в целом получается примерно месяц с момента выкупа и до получения Вами
Марина
Марина
10 янв 2016 в 12:33
Здравствуйте, подскажите. Стала заказывать несколько вещей из одного магазина, а доставка по Китаю в 15 юаней в листе заказа каждый раз плюсуется на каждую позицию. Можно ли в таком случае заплатить один раз за доставку?
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 13:44
НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО С ДОСТАВКОЙ ПО КИТАЮ
И ССЫЛКА НА ВИДЕО НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТ
ВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ В ДРУГОМ МЕСТЕ?НА ПОЧТЕ,НАПРИМЕР?
Александр
Александр
12 янв 2016 в 13:54

Мадина К, писал(а):

НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО С ДОСТАВКОЙ ПО КИТАЮ
И ССЫЛКА НА ВИДЕО НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТ
ВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ В ДРУГОМ МЕСТЕ?НА ПОЧТЕ,НАПРИМЕР?
все контакты находятся на главной странице сайта ,на данном видео показан принцип https://www.youtube.com/watch?v=JtK72rstGT0 Провинция内蒙古, город呼伦贝尔 затем 满洲里市. Цена доставки автоматически корректируется на странице продавца. На русском языке Внутр.Монголию,далее Hulunbeier затем Маньчжурия
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 13:58
ПРОСТО ЦИФРЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРА НУЖНОГО ГОРОДА.И КАКУЮ НАДО ВПИСЫВАТЬ НЕ ПОНЯЛА.А ЕСЛИ ДОПУСТИМ НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЖУ СУММУ ДОСТАВКИ.ОНА КОРРЕКТИРУЕТСЯ?ИЛИ ТОВАР ПРОСТО НЕ ВЫКУПИТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАННОЙ ДОСТАВКИ
Александр
Александр
12 янв 2016 в 13:59

Мадина К, писал(а):

ПРОСТО ЦИФРЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРА НУЖНОГО ГОРОДА.И КАКУЮ НАДО ВПИСЫВАТЬ НЕ ПОНЯЛА.А ЕСЛИ ДОПУСТИМ НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЖУ СУММУ ДОСТАВКИ.ОНА КОРРЕКТИРУЕТСЯ?ИЛИ ТОВАР ПРОСТО НЕ ВЫКУПИТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАННОЙ ДОСТАВКИ
перед выставлением счёт оператор проверяет позиции и цены ,если ошиблись он поставит правильную цену на доставку
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 14:00
world.taobao.com/item/523982692990.htm?f..
ВОТ НАПРИМЕР ИМЕННО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ КАКАЯ ДОСТАВКА?9?
Александр
Александр
12 янв 2016 в 14:02

Мадина К, писал(а):

world.taobao.com/item/523982692990.htm?f..
ВОТ НАПРИМЕР ИМЕННО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ КАКАЯ ДОСТАВКА?9?
9 юаней
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 14:05
СПАСИБО))
ВРОДЕ КАК ПОНЯЛА)
А ЩАС ПО ОДНОЙ ССЫЛКЕ ИДЕТ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СУММУ.ЧТО ВПИСЫВАТЬ В ПОЛЕ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ?
world.taobao.com/item/524930998094.htm?f..
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 14:05

Александр, писал(а):

Мадина К, писал(а):

перед выставлением счёт оператор проверяет позиции и цены ,если ошиблись он поставит правильную цену на доставку
ЭТО ХОРОШО))))
Александр
Александр
12 янв 2016 в 14:06

Мадина К, писал(а):

СПАСИБО))
ВРОДЕ КАК ПОНЯЛА)
А ЩАС ПО ОДНОЙ ССЫЛКЕ ИДЕТ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СУММУ.ЧТО ВПИСЫВАТЬ В ПОЛЕ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ?
world.taobao.com/item/524930998094.htm?f..
ноль если бесплатная
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 14:11
АГА.УЖЕ СТАВЛЮ)
И ЕЩЕ МОМЕНТ.МОЖНО ЖЕ РАЗМЕРЫ РУССКИМИ БУКВАМИ?НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЖЕ
Виталий
Виталий
12 янв 2016 в 14:16

Мадина К, писал(а):

АГА.УЖЕ СТАВЛЮ)
И ЕЩЕ МОМЕНТ.МОЖНО ЖЕ РАЗМЕРЫ РУССКИМИ БУКВАМИ?НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЖЕ
нужно писать как указано на странице продавца.
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 14:17
ПОНЯТНО
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 14:28
АВТО ПЕРЕВОД ЧТО ВЫДАЕТ ЦВЕТА ТАКИЕ ЗАПИСЫВАЮ В ПОЛЕ ЦВЕТ
Альбина
Альбина
12 янв 2016 в 14:54

Мадина К, писал(а):

АВТО ПЕРЕВОД ЧТО ВЫДАЕТ ЦВЕТА ТАКИЕ ЗАПИСЫВАЮ В ПОЛЕ ЦВЕТ
они понимают русский, пишите на русском, и картинку ту прикрепляйте
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 15:04
КАРТИНКА ДА
УЖЕ ВСЕ.МЕНЯТЬ НЕ МОГУ УЖЕ.СЧЕТ ЗАПРОСИЛА
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 15:38
Насколько быстро выставляется
счёт в заказе после запроса
Мадина
Мадина
12 янв 2016 в 15:39
Мне через скайп админ выставил номер карты на почту
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.