Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 12.3 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Определение цены

Определение цены

OFF
OFF
21 окт 2015 в 2:34
Доброй ночи, вообщем ситуация такая: хочу заказать кроссовки 1 пару с бесплатной доставкой в Волгоград, они ценой в 2300 руб + ваша услуга посредника = 2620 руб, за что ещё придётся доплачивать ? какая окончательная цена ? мне придётся платить за доставку или ещё за что ?
-
Второй вопрос: если продавец не имеет отзывов о продукте и почти не имеет репутации, стоит у него покупать ? точнее... - не будет у вас проблем с покупкой у него обуви - для меня ? просто у него цена самая низкая на таобао и отзывов нет, Вообщем вопрос в том - если на таобао выложен товар по самой низкой цене он действительно продаётся и это никакой не обман и вы его купите без проблем ?
Александр
Александр
21 окт 2015 в 4:03
первый счёт будет стоимость товара на таобао +доставка по Китаю+3 юаня за позицию+5% потом после того как заказ будет собран на складе в Китае и его взвесят будет второй счёт за доставку об этом подробно здесь https://master-tao.com/delivery.html лучше покупать с хорошим рейтингом ,с продажами и с отзывами ,Вам не кажется странным ,что у него самая низкая цена а отзывов и продаж совсем нет
OFF
OFF
21 окт 2015 в 4:41
А в чем может заключаться подвох - в низкой цене ? там несколько человек продают по одной низкой цене и у них нет отзывов, чем это чревато ? вы же проверяете товар при покупке ? соответственно и проблем быть не должно.
Александр
Александр
21 окт 2015 в 4:45
как товар приходит на склад в Китае мы его проверяем на явный брак ,цвет и размер по ярлыку
OFF
OFF
21 окт 2015 в 5:06
Извеняюсь за навязчивость, последний вопрос пожалуйста, и всё же... если я оплачу сейчас эти кроссовки по самой низкой цене,вы придёте в китае на склад - а товар бракованный или цвет/размер не будет соответствовать что на картинке у продавца, то что тогда ? что с деньгами ?
Александр
Александр
21 окт 2015 в 5:08

OFF, писал(а):

Извеняюсь за навязчивость, последний вопрос пожалуйста, и всё же... если я оплачу сейчас эти кроссовки по самой низкой цене,вы придёте в китае на склад - а товар бракованный или цвет/размер не будет соответствовать что на картинке у продавца, то что тогда ? что с деньгами ?
будет возврат продавцу и возврат денег вам
OFF
OFF
21 окт 2015 в 5:14
Спасибо за ответы, получается я ничего не теряю ? если продавец недобросовестный и продаёт грубо говоря туфту, вы делаете ему возврат, а я теряю только время на возвращение своих денег, то есть пока вы переведёте мне их обратно ?
Александр
Александр
21 окт 2015 в 5:16
да
OFF
OFF
21 окт 2015 в 5:19
Респект за ответы
Александр
Александр
21 окт 2015 в 5:25

OFF, писал(а):

Респект за ответы :6:
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.