Определение цены

Определение цены

OFF
OFF
21 окт 2015 в 2:34
Доброй ночи, вообщем ситуация такая: хочу заказать кроссовки 1 пару с бесплатной доставкой в Волгоград, они ценой в 2300 руб + ваша услуга посредника = 2620 руб, за что ещё придётся доплачивать ? какая окончательная цена ? мне придётся платить за доставку или ещё за что ?
-
Второй вопрос: если продавец не имеет отзывов о продукте и почти не имеет репутации, стоит у него покупать ? точнее... - не будет у вас проблем с покупкой у него обуви - для меня ? просто у него цена самая низкая на таобао и отзывов нет, Вообщем вопрос в том - если на таобао выложен товар по самой низкой цене он действительно продаётся и это никакой не обман и вы его купите без проблем ?
Александр
Александр
21 окт 2015 в 4:03
первый счёт будет стоимость товара на таобао +доставка по Китаю+3 юаня за позицию+5% потом после того как заказ будет собран на складе в Китае и его взвесят будет второй счёт за доставку об этом подробно здесь https://master-tao.com/delivery.html лучше покупать с хорошим рейтингом ,с продажами и с отзывами ,Вам не кажется странным ,что у него самая низкая цена а отзывов и продаж совсем нет
OFF
OFF
21 окт 2015 в 4:41
А в чем может заключаться подвох - в низкой цене ? там несколько человек продают по одной низкой цене и у них нет отзывов, чем это чревато ? вы же проверяете товар при покупке ? соответственно и проблем быть не должно.
Александр
Александр
21 окт 2015 в 4:45
как товар приходит на склад в Китае мы его проверяем на явный брак ,цвет и размер по ярлыку
OFF
OFF
21 окт 2015 в 5:06
Извеняюсь за навязчивость, последний вопрос пожалуйста, и всё же... если я оплачу сейчас эти кроссовки по самой низкой цене,вы придёте в китае на склад - а товар бракованный или цвет/размер не будет соответствовать что на картинке у продавца, то что тогда ? что с деньгами ?
Александр
Александр
21 окт 2015 в 5:08

OFF, писал(а):

Извеняюсь за навязчивость, последний вопрос пожалуйста, и всё же... если я оплачу сейчас эти кроссовки по самой низкой цене,вы придёте в китае на склад - а товар бракованный или цвет/размер не будет соответствовать что на картинке у продавца, то что тогда ? что с деньгами ?
будет возврат продавцу и возврат денег вам
OFF
OFF
21 окт 2015 в 5:14
Спасибо за ответы, получается я ничего не теряю ? если продавец недобросовестный и продаёт грубо говоря туфту, вы делаете ему возврат, а я теряю только время на возвращение своих денег, то есть пока вы переведёте мне их обратно ?
Александр
Александр
21 окт 2015 в 5:16
да
OFF
OFF
21 окт 2015 в 5:19
Респект за ответы
Александр
Александр
21 окт 2015 в 5:25

OFF, писал(а):

Респект за ответы :6:
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.
LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Ирина
Ирина Чат
Рабочий день закончен, всем приятного вечера, пока!
Виталий
Виталий Отзыв
отлично
Ирина
Ирина Чат
Надежда, пожалуйста
Надежда
Надежда Чат
Спасибо
Екатерина
Екатерина Отзыв
Просто отличная работа! Все хорошо упаковано, быстрая отправка! За подарки отдельное спасибо)
Надежда
Надежда Чат
Ирина,добрый день.Можно ссылку на цветные подростковые легенсы
Ирина
Ирина Чат
Маргарита, пожалуйста
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Маргарита
Маргарита Чат
Ирина, ой спасибо
Ирина
Ирина Чат
Маргарита
Маргарита Чат
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ранец, с изображением динозавра.
Надежда
Надежда Отзыв
Телефон пришёл без русского меню
Виталий
Виталий Отзыв
отлично
Ирина
Ирина Чат
Olesya, пожалуйста
Olesya
Olesya Чат
Спасибо)Ищу\ud83d\ude0d
Olesya
Olesya Чат
Ирина, спасибо
Ирина
Ирина Чат
Olesya, я скинула ссылки, там смотрите
Olesya
Olesya Чат
такого типа)
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Мади, 7 см каблук
Лидия
Лидия Чат
Добрый день, Ирина. Помогите найти стол трансформер (журнальный-обеденный)
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Александр
Александр Чат
Просим вас принять данную информацию к сведению, создавая заказ после 11 ноября мы не можем гарантировать, что Вы получите свой заказ до нового года, так как все службы доставки, как России, так и Китая будут работать в авральном режиме и будут наблюдаться задержки с доставкой товаров по Китаю и через таможню !Последняя отправка в Забайкальск перед новым годом будет ориентировочно 26 декабря ! Выходные дни 31 декабря и 1 января! Первая отправка в Забайкальск, после нового года, будет примерно 9 января.Также напоминаем, что в 2020 году Китайский новый год будут отмечать 24 января, многие продавцы уже 8 января перестанут работать и отправлять товар в наш регион, поэтому выкуп новых заказов мы будем осуществлять до 8 января, после 8 января мы будем работать только на приём посылок и сопровождение ранее выкупленных заказов.Приём новых заказов будет закрыт с 8 января по 1 февраля. Последняя отправка в Забайкальск перед Китайским новым годом будет примерно 16 января! С 17 января мы уходим в отпуск до 1 февраля! Первая отправка в Забайкальск после Китайского нового года будет предположительно не ранее 15 февраля.
Александр
Александр Чат
Внимание! На таможенном пункте Забайкальска, с понедельника работает комиссия !!Отправлений в Забайкальск, пока работает комиссия не будет!Как только комиссия покинет таможенный пункт, мы возобновим отправления в Забайкальск
Olesya
Olesya Чат
Добрый день Ирина) Помогите найти плед,одеяло с принтом льва,тигра и мягких игрушек льва,тигра.Заранее благодарю
Мади
Мади Чат
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.. здравствуйте! каблук сколько см можно узнать?
Алька
Алька Чат
и костюм)
Алька
Алька Чат
помогите пожалуйста найти)Можно общие ссылки\ud83d\ude0c
Sergey
Sergey Отзыв
заказ получил, все ОК, спасибо!
Sergey
Sergey Отзыв
заказ получил, все ок, спасибо!
Ирина
Ирина Чат
Рабочий день закончен, всем приятного вечера, пока!
Ирина
Ирина Чат
Алька, все с надписями https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999..
  • Александр Управляющий
  • Ирина Чат и форум
  • Алексей Счета и оплата
  • Александр Счета за доставку