по ходу я чайник

по ходу я чайник

Юленька
Юленька
11 окт 2015 в 6:10
33 вопроса на которые я к сожалению не смогла найти ответ :e22: :e20:
Юленька
Юленька
11 окт 2015 в 6:18
всем привет. перерыла весь инет в поисках отзывов о данном сайте. вроде все устраивает. но вот вопросы остались и так. вопрос
№ 1 где то на форуме тут вычитала что при оформлении заказа на сайте одна цена а потом резко другая цена появляется, так вот могу ли я допустим в главе примечание товара указать что не выкупать товар если он станет в место 30 будет 60
№2 как примерно расчитать доставку. и есть ли какие то скидки на доставку если посылка допустим 8-10кг. просто мне кажется многовато за каждый кг около 300р отдавать.
и сколько по времяни вообще доставка выходит. спасибо
Александр
Александр
11 окт 2015 в 6:21
можно указывать в комментариях в заказе что нужно ,к каждой позиции ,вся информация о доставке и тарифах в данном разделе сайта https://master-tao.com/delivery.html
Юленька
Юленька
11 окт 2015 в 6:26
а как на русский сайт можно перевести гугл не переводит .
Александр
Александр
11 окт 2015 в 6:33

Юленька, писал(а):

а как на русский сайт можно перевести гугл не переводит .
какой именно сайт ?
Юленька
Юленька
11 окт 2015 в 6:33
таобао
Александр
Александр
11 окт 2015 в 6:34

Юленька, писал(а):

таобао
гугл хром браузер используйте https://master-tao.com/help.html
Юленька
Юленька
11 окт 2015 в 6:46
не переводит. у меня вообще не один переводчик не берет
Александр
Александр
11 окт 2015 в 6:53

Юленька, писал(а):

не переводит. у меня вообще не один переводчик не берет
так пробовали нажимать когда открыли страницу на таобао стрелкой показал
Юленька
Юленька
13 окт 2015 в 18:40
вот смотрите, допустим у меня по одной ссылке 3 позиции на выкуп разных размеров и цветов. мне что 3 заказа делать
Александр
Александр
13 окт 2015 в 18:59

Юленька, писал(а):

вот смотрите, допустим у меня по одной ссылке 3 позиции на выкуп разных размеров и цветов. мне что 3 заказа делать
одна ссылка на товар это одна позиция в заказе ,если надо разные размеры тогда и пишите в одной позиции например размер 23.24.25 так же и цвет жёлтый .синий красный это будет одна позиция и кол ставите 3 в одном заказе можно разместить до 100 позиций
Юленька
Юленька
13 окт 2015 в 19:41
у меня вот три костюма допустим все 3 розовые. и как мне их писать розовый с капюшоном 110р розовый без капюшона 90 р-р. и т.д а если они практически одинаковые. все с капюшонами и одинаковыми рисунками различие не большое. я боюсь вдруг вы ошибетесь при выкупе.
Ирина
Ирина
13 окт 2015 в 23:23

Юленька, писал(а):

у меня вот три костюма допустим все 3 розовые. и как мне их писать розовый с капюшоном 110р розовый без капюшона 90 р-р. и т.д а если они практически одинаковые. все с капюшонами и одинаковыми рисунками различие не большое. я боюсь вдруг вы ошибетесь при выкупе.
Юля, Вы можете вставить в сообщении к заказу фото нужных вам моделей
Александр
Александр
14 окт 2015 в 3:56

Юленька, писал(а):

если боитесь значит создайте 3 разных позиций в заказе
Мистер Лис
Мистер Лис
14 окт 2015 в 4:51
или 3 заказа по одной позиции, так все делают. Только не понимаю почему.
Александр
Александр
14 окт 2015 в 5:01

Мистер Лис, писал(а):

или 3 заказа по одной позиции, так все делают. Только не понимаю почему.
вот и я не понимаю почему может найдётся тот человек ,который приведёт нам доводы на счёт этого
Юленька
Юленька
14 окт 2015 в 6:37
потому что так удобнее на мой взгляд. а в чем проблема? у вас проблемы в этом случае возникают при закупки
Александр
Александр
14 окт 2015 в 6:38

Юленька, писал(а):

потому что так удобнее на мой взгляд. а в чем проблема? у вас проблемы в этом случае возникают при закупки
Юлия создавайте один заказ из нескольких позиций ,так будет проще и Вам и нам
Юленька
Юленька
14 окт 2015 в 6:46
мне вот совсем не проще. я могу только одну позиции со всеми нужными размерами указать. просто когда ссылку добавляешь только одну картинку можно выбрать. а чтоб добавить еще это копировать сохранять а потом загружать
Александр
Александр
14 окт 2015 в 6:48

Юленька, писал(а):

мне вот совсем не проще. я могу только одну позиции со всеми нужными размерами указать. просто когда ссылку добавляешь только одну картинку можно выбрать. а чтоб добавить еще это копировать сохранять а потом загружать :30:
мы с Вами говорим про разные вещи ,я пояснил ранее, значит делайте несколько позиций в заказе ,но не несколько заказов
Юленька
Юленька
14 окт 2015 в 6:53
пардон. я по ходу еще не проснулась просто.
Александр
Александр
14 окт 2015 в 6:55

Юленька, писал(а):

пардон. я по ходу еще не проснулась просто.
конечно люди пытаются с экономить 3 юаня и суют в одну позицию по 100 размеров и цветов ,но я лично не сторонник таких действий ведь лучше сделать несколько позиций меньше будет путаницы у оператора ,да и проверять потом будет легче
Юленька
Юленька
14 окт 2015 в 6:57
а вот если на момент оформления заказа нет нужного размера. я могу все ровно указать его вдруг он появиться на момент закупки? и можно ли допустим не писать р-р 80 90 100 и т.д. а в примечание просто указать что выкупить весь размерный ряд. ну или просто выкупить все имеющиеся размеры на момент закупки.
Юленька
Юленька
14 окт 2015 в 6:59
да ну эти 3 юаня потом боком могут выйти. я за удобство и простату а не экономию.))) скупой платит дважды..... а то и трижды
Александр
Александр
14 окт 2015 в 7:03

Юленька, писал(а):

а вот если на момент оформления заказа нет нужного размера. я могу все ровно указать его вдруг он появиться на момент закупки? и можно ли допустим не писать р-р 80 90 100 и т.д. а в примечание просто указать что выкупить весь размерный ряд. ну или просто выкупить все имеющиеся размеры на момент закупки.
Юлия если на момент выставления счёта товара не будет в наличии Вам напишут об этом ,всегда перед выставлением счёта оператор проверяет наличие и цены отталкиваясь от информации на странице продавца,если нет в наличии оператор на против позиции ставит соответствующий статус и обнуляет позицию
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.
LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Ирина
Ирина Чат
Fatima, мы не даем инструкций по созданию вашего бизнеса, в интернете посмотрите как начать бизнес с нуля с Китаем, как перевести страницу, где и как выгодно заказывать
Fatima
Fatima Чат
Я из абхазии
Fatima
Fatima Чат
Все на китайском
Fatima
Fatima Чат
С чего вообще начать ( помогите прошу
Fatima
Fatima Чат
Я новичок) хочу завести свою интернет страницу в Инстаграмм. Но пока ничего не поняла толком ) как заказывать где )
Fatima
Fatima Чат
Привет всем
Виталий
Виталий Отзыв
отлично
Ирина
Ирина Чат
Всем хороших выходных, до понедельника!
Ирина
Ирина Чат
Аноним, нажимайте на нужную иконку под ценой, увидите цену и там указано что входит в комплектацию каждой кроватки
Аноним
Аноним Чат
здравствуйте подскажите сто входит в максимальную комплектацию кроватки? https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14..
Ирина
Ирина Чат
yanna, Добрый день, можно заказывать, магазин рабочий
yanna
yanna Чат
добрый день! у этого продавца можно заказывать?
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Sergey
Sergey Отзыв
Все отлично, большое спасибо!
Мария
Мария Чат
Ирина, можно ссылку на детские пиджаки на мальчиков. заранее спасибо \ud83c\udf39
Ирина
Ирина Чат
Olga89, посмотрите в интернете как правильно зарегистрироваться на таобао
Olga89
Olga89 Чат
Здравствуйте, не могу зайти на Таобао, логин и пароль ввела, а смс код не присылают \ud83d\ude22, и тоже самое что и в приложении, что делать, хочу заказать сделать...
Ирина
Ирина Чат
Дорогие наши клиенты, в Китае сегодня отмечается праздник Чжунцю — праздник Луны и урожая! Операторы работают по сокращенному графику до 14 часов по Китайскому времени, кому не успели ответить в заказах или у кого сегодня возникнут вопросы к операторам, счета на заказы и ответы в заказах будут завтра и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства
Ирина
Ирина Чат
Ирина, пожалуйста
Ирина
Ирина Чат
Спасибо!
Ирина
Ирина Чат
Ирина, такие посмотрите https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999..
Ирина
Ирина Чат
Ирина, кеды тут посмотрите https://s.taobao.com/search?ie=utf8&initiative_i..
Ирина
Ирина Чат
Агабабаев Валентин Александрович
Агабабаев Валентин Александрович Отзыв
Оперативно сработали, работой доволен.
Агабабаев Валентин Александрович
Агабабаев Валентин Александрович Отзыв
Сработано оперативно как всегда
Аноним
Аноним Чат
и ванночка для купиния складная
Ирина
Ирина Чат
Добрый день, Ирочка помогите пожалуйста найти такие кроссовки. но детские
Аноним
Аноним Чат
еще нужна кроватка вот примерно такая
Аноним
Аноним Чат
Меня все в принципе устраивает по коляске для двойни, помогите подебрать продавца с хорошими отзывами, цвет нужен шоколад, обязательно что бы коляски рассоединялись и их можно было использовать по отдельность. авто люлька тоже нужна такая что бы она подходила к колесам от коляски, так удобнее.
Ирина
Ирина Чат
Аноним, автолюльки точно нет у продавца, их продают отдельно, в комплектах не идут с колясками
Ирина
Ирина Чат
Аноним, две коляски вместе весят около 18,5 кг
Ирина
Ирина Чат
Аноним, продавец ответил, цена за 2 штуки 799 ю, самая высокая конфигурация велосипеда 419. - алюминиевая рама. Колесо колеса резиновое. Средний шатун можно снять. Коляски можно использовать отдельно.
Ирина
Ирина Чат
Аноним, примерный сроки доставки указаны в разделе условия и порядок работы https://master-tao.com/terms.html Вам можем предложить отправить коляску транспортной Энергией или Деловыми линиями, примерные сроки и тарифы в разделе доставка https://master-tao.com/delivery.html
Аноним
Аноним Чат
здравствуйте. Нужна коляска для двойни примерно вот такая https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.. можно выяснить у продавца есть ли возможнасть докупить авто люлки которые будут подходить на это колесную база и совподать по цвету и качеству. Очень важный момент чтобы коляски возможно было использовать по отдельности. Продовца можете придложить другого. И примерный скок доставке мне это нужно срочно, за сколько сможете доставить в москву?
Ирина
Ирина Чат
Дорогие наши клиенты, в Китае сегодня отмечается праздник Чжунцю — праздник Луны и урожая! Операторы работают по сокращенному графику до 14 часов по Китайскому времени, кому не успели ответить в заказах или у кого сегодня возникнут вопросы к операторам, счета на заказы и ответы в заказах будут завтра и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства
Лакшери Краснодар
Лакшери Краснодар Чат
Ирина, Доброе утро милая)))
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
  • Александр Управляющий
  • Ирина Чат и форум