Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Нужны эти вещи подешевле или с бесплатной доставкой

Главная Форум Помощь Нужны эти вещи подешевле или с бесплатной доставкой

Нужны эти вещи подешевле или с бесплатной доставкой

Ковалёва Аревик
Ковалёва Аревик
13 авг 2015 в 16:36
У меня сайт таобао открывается как то иначе что ли. Я не могу найти и выбрать бесплатную доставку. А те товары которые я нахожу, у них какие то цены за доставку по Китаю бешенные, мне дорого товар обходится. Помогите пжста может браузер нужен какой то другой (У МЕНЯ ГУГЛ ХРОМ)
Александр
Александр
14 авг 2015 в 5:34

Ковалёва Аревик, писал(а):

У меня сайт таобао открывается как то иначе что ли. Я не могу найти и выбрать бесплатную доставку. А те товары которые я нахожу, у них какие то цены за доставку по Китаю бешенные, мне дорого товар обходится. Помогите пжста может браузер нужен какой то другой (У МЕНЯ ГУГЛ ХРОМ)
доставка примерно у всех одинаковая если найдёте с бесплатной но будете брать больше 1 пары ,то продавец будет считать по весу ,скрин как ставить бесплатную доставку я скидывал в заказе
Белка
Белка
5 окт 2015 в 17:36

Ковалёва Аревик, писал(а):

---
Браузер тут ни при чем, что по вашему бешеная стоимость доставки?
Может вы слишком дешевые товары ищете, тогда продавцы могут так делать, товар 20ю, а доставка 120 к примеру.
Что вы ищете?)
Обычно доставка составляет 10-12 юаней
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.