Ваши предложения и замечания рекомендуемых товаров
Главная Форум Технический раздел Ваши предложения и замечания рекомендуемых товаров

Ваши предложения и замечания рекомендуемых товаров

Мистер Лис
Мистер Лис
25 июл 2015 в 18:57
:e57: Поскольку мы нуждаемся в Вашем мнении по поводу удобства и функциональности данного раздела рекомендуемых товаров, искренне Вас просим сообщать нам о всех ошибках, предлагать свои идеи или наоборот обсуждать уже имеющие или реализованные. Мы хотим создать этот замечательный раздел действительно волшебным*!

*Волшебным — подразумевается некая редкость, изящность, практичность, функциональность, но в тоже время возможно привычным и удобным.
Александр Иванов
Александр Иванов
26 июл 2015 в 11:36
Предлагаю довнести подраздел "игрушки".
Менеджер
Менеджер
26 июл 2015 в 12:08

Александр Иванов, писал(а):

Предлагаю довнести подраздел "игрушки".
скоро сделаем! спасибо!
Александр Иванов
Александр Иванов
26 июл 2015 в 12:10
Существует неприятный глюк. Если заходить через " ТОВАРЫ " и далее выбрать подраздел, например " Авто-мото ", видна только часть товаров ( на момент написания этого сообщения 20, в других подразделах аналогичная ситуация ), и пролистать никак нельзя. Увидеть все рекомендуемые товары подраздела можно, зайдя в товар, и выбрав подраздел на его страничке. Таким образом, большинство пользователей просто не видят основной массы рекомендуемых товаров, довольствуясь лишь "верхушкой айсберга ".
Сергей Р.
Сергей Р.
28 июл 2015 в 17:44
Подтверждаю !
В разделе "ТОВАРЫ" показаны не все, уже рекомендованные, товары. В отдельных группах они есть.
Менеджер
Менеджер
28 июл 2015 в 18:02

Сергей Р., писал(а):

Подтверждаю !
В разделе "ТОВАРЫ" показаны не все, уже рекомендованные, товары. В отдельных группах они есть.
скоро всё будет!пока не успели ещё обработать.
Мистер Лис
Мистер Лис
29 июл 2015 в 22:23

Сергей Р., писал(а):

Подтверждаю !
Товары со статусом супер-рекомендация не прошедшие модерацию, не отображаются в общем списке рекомендуемых товаров.
Андрей
Андрей
2 окт 2015 в 21:14
нужен коленвал на скутер хонда ch 125
Аноним
Аноним
26 ноя 2015 в 14:26
нужна флешка!!!!!!!!!!!
Наталья
Наталья
26 ноя 2015 в 14:37

Аноним, писал(а):

нужна флешка!!!!!!!!!!!
https://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.iRdU..
Фатима
Фатима
21 фев 2016 в 11:53
world.taobao.com/item/525104247156.htm?f.. фото соответствует нормальное качество за эту цену
Фатима
Фатима
21 фев 2016 в 11:54
world.taobao.com/item/523040156210.htm?s.. ничего общего с описанием не имеет на ребенка это не оденешь
Царь, очень приятно, здравствуйте, царь!
25 июн 2016 в 11:28

Мистер Лис, писал(а):

Поскольку мы нуждаемся в Вашем мнении по поводу удобства и функциональности данного раздела рекомендуемых товаров, искренне Вас просим сообщать нам о всех ошибках, предлагать свои идеи или наоборот обсуждать уже имеющие или реализованные. Мы хотим создать этот замечательный раздел действительно волшебным*!

*Волшебным — подразумевается некая редкость, изящность, практичность, функциональность, но в тоже время возможно привычным и удобным.

добрый день мистер Лис
на днях заметил такую не доработку: жму на главной "люди рекомендуют" далее раздел "хобби" и о боже, ни одного товара из "хобби моделирование..." нет. я это к чему собственно, вот вчера, на моих глазах, товарищ Аким замучил, "комсомолку, спортсменку и просто красавицу" товарища Ирину. И тут до Ёжика дошло, товарищ Аким не видит в рекомендациях этого раздела.

З.Ы, Всем мир труд май.
Александр
Александр
25 июн 2016 в 11:30

Вежливый Геморойный Ёжик, писал(а):

Мистер Лис, писал(а):

Поскольку мы нуждаемся в Вашем мнении по поводу удобства и функциональности данного раздела рекомендуемых товаров, искренне Вас просим сообщать нам о всех ошибках, предлагать свои идеи или наоборот обсуждать уже имеющие или реализованные. Мы хотим
создать этот замечательный раздел действительно волшебным*!

добрый день мистер Лис :63:
на днях заметил такую не доработку: жму на главной "люди рекомендуют" далее раздел "хобби" и о боже, ни одного товара из "хобби моделирование..." нет. я это к чему собственно, вот вчера, на моих глазах, товарищ Аким замучил, "комсомолку, спортсменку и просто красавицу" товарища Ирину. И тут до Ёжика дошло, товарищ Аким не видит в рекомендациях этого раздела.

З.Ы, Всем мир труд май. :63:
в контакте отвечу
18 авг 2016 в 10:32
Добавить бы ник покупателя товара, а так же возможность, задать вопросы лично покупателю, давшему рекомендацию на товар.
18 авг 2016 в 10:36
Так же замечу, что меню разделов и подразделов, рекомендованных товаров, не работает должным образом. Например если жмакнуть электроника, то вы не увидите товары связанные с компьютерными комплектующими, хотя рекомендовали их не мало. Или раздел хобби, в который только я делал рекомендацию на более 70-ти товаров, из которых не отображается ни один товар.
Яна Юрьевна
Яна Юрьевна
26 сен 2016 в 14:31
"Геморойный Ёжик Барыга
ответить
18 авг в 9:32
Добавить бы ник покупателя товара, а так же возможность, задать вопросы лично покупателю, давшему рекомендацию на товар."

Хочу еще к выше сказанному добавить, что необходимо сделать оповещения о поступивших вопросах покупателю (как при сообщениях о заказе). Зашел на сайт и видишь: 1 непрочитанное сообщение, например
ChpOk
ChpOk
26 сен 2016 в 14:48
+ уведомление на почту.
Sozontova Ekaterina
Sozontova Ekaterina
7 дек 2016 в 15:27
зашла в рубрику рекомендуемые товары, при этом не увидела ни одного фото реально пришедшего товара, просто главная фотка с страницы сайта тао-бао. Не совсем поняла смысл этой рубрики. Ведь первое что нас всех интересует это как выглядит реальный товар, т.к. его соответствие картинке очень субъективная оценка. И да, уже где то читала, хорошо бы иметь возможность лично задать вопрос покупателю
Alex
Alex
11 окт 2018 в 22:33
Предлагаю запретить выкладывать товары, в названии которых содержатся иероглифы. Вот я смотрю, и не могу понять - нужна-ли мне непонятная красивая штуковина или нет. И ещё - обязательно краткое описание и результат получения/проверки.
Александр
Александр
12 окт 2018 в 5:11
Название на китайском для того ,чтобы найти товар в поиске на таобао
Ilus
Ilus
30 ноя 2018 в 21:10
Было бы не плохо, рыболовные товары !
Mikhail
Mikhail
10 дек 2018 в 1:48
Не вижу реальные фото которые прикреплены к рекомендации. Это только моя проблема? Или у всех так?
Mikhail
Mikhail
10 дек 2018 в 1:50
И присоединюсь к просьбам сделать связь с покупателем :) рекомендующим товар
Александр
Александр
10 дек 2018 в 4:53
это проблема сайта ,что реальные фото неотображаются
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.
LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Кирилл
Кирилл Чат
Здраствуйте. Вы с алибаба работаете?
Oks
Oks Чат
И тут подскажите пожалуйста за что цена 20ю, за что 23ю
https://m.1688.com/offer/542438857118.html?shopI..
Oks
Oks Чат
Добрый день! Подскажите пожалуйста тут цена идёт за метр ткани? Подскажите высоту ткани. https://m.1688.com/offer/563380364661.html?shopI..
Елена
Елена Отзыв
все отлично
Елена
Елена Отзыв
получен, спасибо
Елена
Елена Отзыв
получен, спасибо
Елена
Елена Отзыв
отлично
Елена
Елена Отзыв
отлично
Елена
Елена Отзыв
отлично
Елена
Елена Отзыв
отлично
Елена
Елена Отзыв
получен, спасибо
Елена
Елена Отзыв
получен, спасибо
Елена
Елена Отзыв
отлично
Елена
Елена Отзыв
отлично, спасибо
Елена
Елена Отзыв
отлично, спасибо
Ирина
Ирина Чат
Денис, Добрый день, извините нет, у нас доставки только по России
Ирина
Ирина Чат
Аноним, Добрый день, чай отдельным заказом только от 15 кг, подробнее https://master-tao.com/delivery.html пункт 5) Доставка чая Минимальный вес - 15 кг и суммой заказа не менее 1500 юаней
Денис
Денис Чат
Здравствуйте вы работаете с Казахстаном? хочу заказать велосипед. Как можно рассчитать конечную стоимость доставки?
Гость
Гость Чат
Добрый день! чай можно будет заказать из Китая 5-6 Кг
Ирина
Ирина Отзыв
Всё отлично! Спасибо!
Ирина
Ирина Отзыв
Заказ пришел очень быстро! 9 дней до Москвы , авиа доставка! Большое спасибо операторам за тчательный фотоотчет! И конечно, отдельная благодарность Александру за урегулирование всех вопросов по доставке!!! Заказываю только у Вас и ни разу не пожалела !
Ирина
Ирина Чат
yanna, Добрый день, не будет ответил, товар распродан
yanna
yanna Чат
уточните пожалуйста у продавца будут ли еще такие модели https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s..
Ирина
Ирина Отзыв
Всё отлично как всегда! Спасибо всей команде!
Ирина
Ирина Отзыв
Всё отлично! Спасибо всей команде!
Ирина
Ирина Чат
Уважаемые клиенты! Совсем скоро мы будем праздновать День Победы! 9 Мая – особая и священная дата в истории России и всего человечества! В честь Дня Победы мы запускаем акцию «ПОЛНЫЙ НОЛЬ» с 1 по 10 мая наша комиссия составит 0%. Успевайте сделать заказ и принять участие в акции!
Ирина
Ирина Чат
Madina, Регистрация на таобао — инструкция

Откройте www.taobao.com и нажмите кнопку 免费注册(Зарегистрироваться бесплатно), расположенную в левом верхнем углу страницы. 2. В открывшемся окне переключитесь на английский язык

3. А) Выберите страну, в которой находитесь, для России это Russia, введите свой номер мобильного телефона. Номер телефона должен быть действующий, именно на него вам придет код подтверждения для регистрации на сайте. Б) На строке Verification проведите мышкой слайдером вправо. Это подтвердит, что вы человек, а не робот. В) Поставьте галочку, что согласны с условиями соглашения с Таобао, Алипей и пр. Г) После чего нажмите кнопку Next

3. В следующем окне введите код из СМС, пришедшей на телефон, указанный при регистрации. У вас будет 15 минут для ввода, после чего регистрация обнулится и вам придётся повторить все шаги регистрации заново. 4. В открывшемся окне введите

А) пароль(от 6 до 20 знаков, состоящий из латинских букв, цифр или символов, должен содержать по меньше мере 2 из 3 пунктов: латинские буквы, цифры, символы)

Б) повторно введите пароль. В) введите вашу электронную почту

Г) введите ваш Username – имя, которое вы будете использовать как логин при входе на сайт

Д) нажмите Submit (подтвердить)
Ирина
Ирина Чат
Madina, попробуйте зарегистрироваться на другой номер телефона, если вашу учетную запись "заморозили", новый номер телефона нужен, чтобы на него пришел смс с кодом
Ирина
Ирина Чат
Madina, Добрый день, у каждого должен быть свой логин и пароль, как зарегистрироваться на таобао посмотрите в интернете
Василий
Василий Чат
Madina, Попробуйте с приложения на телефоне
Madina
Madina Чат
Мне любой логин и пароль сходиться нудно только для того чтоб я товар смогла находить
Madina
Madina Чат
Ирина, здравствуйте) я не смогла зарегистрироваться не приходит смс с кодом и на мобильную версию тоже пробовала. Не смогут ваши сотрудники мне помочь ? Я поиск не могу делать не получается работать без пароля, если можете помочь мне пожалуйста помогите
Ирина
Ирина Чат
Руслан, item.taobao.com/item.htm?id=548554367873 это левая
Ирина
Ирина Чат
Руслан, спросила про пару, левую и правую, подождите может ответит
Ирина
Ирина Чат
Руслан, Добрый день, ответил продавец, правая сторона Цена за 1 штуку
Руслан
Руслан Чат
Ирина, добрый день!
Уточните пжл у продавца - это левая и правая часть стоят 144 юаня или только левая, или только правая?
Спасибо!

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14...
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Sergey
Sergey Отзыв
Заказ получил, все ОК, спасибо!
Сергей
Сергей Отзыв
Все хорошо
Сергей
Сергей Отзыв
Все хорошо
Сергей
Сергей Отзыв
Все хорошо
Сергей
Сергей Отзыв
С виду все целое осталось только проверить !
Сергей
Сергей Отзыв
Все отлично !!!
Ирина
Ирина Чат
Мария, Длина около 65, обхват груди около 110 см https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999..
Ирина
Ирина Чат
Мария, рекомендуемый вес делите на 2 https://img.alicdn.com/imgextra/i3/2063384838/O1..
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Евгений
Евгений Отзыв
Все отлично!
Мария
Мария Чат
Ирина, https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.. и параметры на эту
Мария
Мария Чат
Ирина, https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.. подскажите параметры
Бархатов Тахир Имамович
Бархатов Тахир Имамович Отзыв
Товары получил в полном объёме, в хорошей упаковке. Спасибо.
  • Александр Управляющий
  • Александр Менеджер
  • Ирина Чат и форум
  • Дмитрий Технический специалист