Ваши пожелания для сайта
Главная Форум Технический раздел Ваши пожелания для сайта

Ваши пожелания для сайта

Баюк Сергей Валериевич
Баюк Сергей Валериевич
13 сен 2015 в 13:26
Привет!
А здорово было недавно - фоткали входящие, но потом пропало... Это акция была?
А ещё бы взвешивали.... цены-б ваще не было.
И ещё иконку(кнопку) - "создать посылку"... отображаются все заказы (красным в пути, зелёным на складе... с весом (для пришедших) .... с ценой.... сидишь, ковыряешь в носу и ставишь галочки... а внизу отображается общий вес (ясно что примерный)и калькуляция всех способов доставки... Удобно было бы компоновать исходящие посылки. Спасибо
Александр
Александр
13 сен 2015 в 13:32

Баюк Сергей Валериевич, писал(а):

Привет!
А здорово было недавно - фоткали входящие, но потом пропало... Это акция была?
А ещё бы взвешивали.... цены-б ваще не было.
И ещё иконку(кнопку) - "создать посылку"... отображаются все заказы (красным в пути, зелёным на складе... с весом (для пришедших) .... с ценой.... сидишь, ковыряешь в носу и ставишь галочки... а внизу отображается общий вес (ясно что примерный)и калькуляция всех способов доставки... Удобно было бы компоновать исходящие посылки. Спасибо :57:
Потому что надо грамотно подходить к созданию заказа ,а не делать 100 заказов по одной позиции ,конечно ,как тут не запутаешься ,даже в том же балансе ,лично я высказал свою точку зрения по Вашим пожеланиям для сайта,на счёт фото ,мы делаем фото дорогих вещей по просьбе клиентов ,каждому клиенту делать фото каждой позиции мы не сможем физически
Баюк Сергей Валериевич
Баюк Сергей Валериевич
13 сен 2015 в 21:54
Ну, да, согласен. А по теме с весом?
Александр
Александр
14 сен 2015 в 3:50

Баюк Сергей Валериевич, писал(а):

Ну, да, согласен. А по теме с весом?
в техническом плане такое не возможно
Сергей
Сергей
11 окт 2015 в 14:02

Александр, писал(а):

Потому что надо грамотно подходить к созданию заказа ,а не делать 100 заказов по одной позиции ,конечно ,как тут не запутаешься ,даже в том же балансе ,лично я высказал свою точку зрения по Вашим пожеланиям для сайта,на счёт фото ,мы делаем фото дорогих вещей по просьбе клиентов ,каждому клиенту делать фото каждой позиции мы не сможем физически :4:
Дак в чем проблема?! Сделайте по дешевым вещам эти услуги платными, но недорогими и пусть клиент сам выбирает, что ему надо.
Александр
Александр
11 окт 2015 в 14:27

Сергей, писал(а):

Александр, писал(а):

Потому что надо грамотно подходить к созданию заказа ,а не делать 100 заказов по одной позиции ,конечно ,как тут не запутаешься ,даже в том же балансе ,лично я высказал свою точку зрения по Вашим пожеланиям для сайта,на счёт фото ,мы делаем фото дорогих вещей по просьбе клиентов ,каждому клиенту делать фото каждой позиции мы не сможем физически :4:
Дак в чем проблема?! Сделайте по дешевым вещам эти услуги платными, но недорогими и пусть клиент сам выбирает, что ему надо.
Сергей здесь нужно подумать о целесообразности такой услуги ,ведь надо будет увеличить штат сотрудников ,а значит платить им зарплату ,а хватит ли денег на достойную зарплату ,если эти услуги сделать не дорогими вот в чём вопрос
Сергей
Сергей
11 окт 2015 в 15:01
Да не надо штат увеличать! В начале просто отдавайте деньги за фото и взвешивание упаковщикам (ну или кому еще) без всякой прибыли для фирмы. В любом случае даже без прибыли будет жирный плюс к имиджу!
А потом разберетесь: надо специальных людей нанимать на эту работу или нет.
Сергей
Сергей
11 окт 2015 в 15:17
Кстати! Чисто техничекие соображения (история с Филлипом навеяла)
Сделайте чтоб в правом пустом поле на каждой странице сайта, висело плавающее окошко всегда видимое пользователю. А в нем покажите круглые часики с текущим временем МСК и Китайским. Ну и часы работы вашей компании под каждыми часами. То есть все тоже самое, что внизу страницы. Ну и текущий курс обмена можно там же поместить. Должно получиться и нарядно и наглядно.
Да! И сделайте в темах форума опцию быстрого перехода на крайний ответ в ветке.
Проверено: так гораздо удобнее для постоянного пользователя, следящего за темой. Тюк на какое слово или значок, и уже читаешь крайний пост, а не листаешь всю страницу с самого начала.
Мистер Лис
Мистер Лис
11 окт 2015 в 15:25
Сергей, это изначально и было в планах. Всему свое время.
По поводу плавающих часов и курса, лишнее внимание только отвлекать, кому нужно внизу сайта есть информация на которую смотрят раз в день если не реже.
Калькуляция веса средствами сайта невозможна, сайт не Ванга, знать даже примерный вес вещей не может, а взвешивать вещь по одной нет никакой целесообразности, опять же трата операторского времени, в которое, например они могут выкупить новые товары на таобао.
Сергей
Сергей
13 окт 2015 в 12:43

Мистер Лис, писал(а):

Сергей, это изначально и было в планах. Всему свое время. :41:
По поводу плавающих часов и курса, лишнее внимание только отвлекать, кому нужно внизу сайта есть информация на которую смотрят раз в день если не реже.
Калькуляция веса средствами сайта невозможна, сайт не Ванга, знать даже примерный вес вещей не может, а взвешивать вещь по одной нет никакой целесообразности, опять же трата операторского времени, в которое, например они могут выкупить новые товары на таобао.
Ну насчет веса соглашусь - лишнее. А вот про окошко с часиками и с курском не согласен: вы ж не мультик или порнушку будете крутить, а нужную информацию.
У многих часы на руках есть - и вроде совсем не отвлекают. А у вас как с карманными часами - надо куда то лезть, крышку открывать, чтоб время глянуть. Тягомотно.
Смотрите!
На любом даже самом паршивом и дешевом гаджете, компе, приборной панели авто и т.п. всегда в том или ином виде имеются часики со временем. Это при том, что у большинства пользователей есть наручные часы или какая другая приблуда с часами.
У меня например на смартфоне выставлено текущее время Ротердама,Гамбурга и Сеула. Это чтоб даже в пьяном виде сразу точно знать дрыхнут сейчас мои пратнеры или живчиком скачут по офису.
P.S. Кстати! Когда жму на любой ник, почему то постоянно выхожу в свой профиль. Забавно конечно, но совершенно неправильно.
Мистер Лис
Мистер Лис
13 окт 2015 в 18:12
По поводу профиля, мы планируем в ближайшее время доработать этот раздел как и многое другое в нем.
А про часы и курс можете забыть.
antiavk
antiavk
21 окт 2016 в 11:37
Здравствуйте! Пожалуйста добавьте возможность получать сообщения из заказа на электронную почту. Было бы очень здорово понимать, что кто-то ответил на заказ (с просьбой изменить позицию или просто пришел счет и др.) Возможность реагировать на заказ станет куда быстрее,чем сейчас. Сейчас нужно специально заходить на сайт и постоянно смотреть написали тебе или нет. Спасибо.
Mikhail
Mikhail
21 окт 2016 в 12:17

antiavk, писал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста добавьте возможность получать сообщения из заказа на электронную почту. Было бы очень здорово понимать, что кто-то ответил на заказ (с просьбой изменить позицию или просто пришел счет и др.) Возможность реагировать на заказ станет куда быстрее,чем сейчас. Сейчас нужно специально заходить на сайт и постоянно смотреть написали тебе или нет. Спасибо.

Поддерживаю, добавьте. Будет намного удобнее.
Юлюшка
Юлюшка
7 ноя 2016 в 17:44
Здравствуйте! А добавьте, пожалуйста, в категориях отзывов "канцелярские товары"
Юлюшка
Юлюшка
8 ноя 2016 в 11:18
И еще раздел "товары для детей"
антон
антон
15 ноя 2016 в 14:11
Здравствуйте, почему вы не добавите т.к КИТ она же есть у вас по адресу Забайкальск пос., ул. Комсомольская, 50а они дешевле берут за доставку
Ирина
Ирина
15 ноя 2016 в 14:33

антон , писал(а):

Здравствуйте, почему вы не добавите т.к КИТ она же есть у вас по адресу Забайкальск пос., ул. Комсомольская, 50а они дешевле берут за доставку
не сотрудничаем с тк Кит, все возможные способы доставки указаны в разделе "доставка"
константин
константин
26 дек 2016 в 12:23
Приветсвую, от души поздравляю весь колектив, операторов с наступающим новым годом, желаю счастья, здоровья, успехов в наступающим году!!!очень рад что выбрал именно вас, всем советую проблем, претензий к вам нет! больше понимающих и меньше сложных клиентов!процветания и хороших зарплат вам!Константин СпецАвтоМаркет!
Сергей
Сергей
1 янв 2017 в 15:46
Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе сделать уведомления о новых сообщениях на электронную почту, чтобы была возможность оперативного реагирования на них. Сейчас приходится открывать сайт для этого специально
Царь, очень приятно, здравствуйте, царь!
Царь, очень приятно, здравствуйте, царь!
14 июн 2017 в 14:41
Здравствуйте товарищи.
Такая вот идея пришла в голову, может кому то она не по душе будет,
но мне кажется будет очень удобно.
Суть в чем, лично я, да думаю и не только я, дроблю заказы, обычно по 5-6 тысяч рублей.
Т.к. многократно сталкивался с такой проблемой: когда заказ большой, и какой то позиции оказывается нет в наличии,
оператор просит ссылки на замену, пока нахожу ссылку приемлемую по цене и наличию товара,
внезапно заканчивается товар в другой позиции, и так можно до бесконечности.
Собственно только поэтому в моих заказах по 1-2 позиции, и много заказов в архиве.
Так вот, когда повторно заказываю товар, по уже отработанным позициям,
приходится долго и муторно искать в архиве нужные позиции.
Хотелось бы предложить сделать заполняемое поле, для возможности вписать название заказа,
например перечислить товар.

Прошу тапками не кидаться. :e23: :e23:
Дмитрий
Дмитрий
16 июн 2017 в 23:01

Царь, очень приятно, здравствуйте, царь!, писал(а):

Здравствуйте товарищи.

я тоже, как и Царь, покупаю компьютерные комплектующие. Обмениваюсь немного опытом.

1. я стараюсь покупать компьютерные компоненты только у крупных магазинов, где большое количество товара и хороший рейтинг. там немного подороже, но на конечной стоимости отражается мало. Поэтому заказ в этом случае дробить смысла нет, покупаю сразу то что мне надо.

2. пробывал покупать в маленьких магазинах, но там больше неисправных компонент и в наличии могут отсутствовать даже те позиции, которые есть в магазине. но зато таким образом можно найти товар по более низкой цене.

3. китайцы часто переделывают свои лоты в магазинах, поэтому ссылки часто ломаются. или могут со временем указывать на другие товары. поэтому смысла сохранять ссылку на конкретный товар особого не вижу, надо сохранять ссылку на проверенный магазин. (это я делаю на своем компутере отдельно)

4. перед покупкой общаюсь с продавцом на предмет наличия и качества товара. для этого мною был заказан перевод часто употребляемых мною фраз на китайский язык. фразы от профессионального переводчика китайцы понимают много лучше, чем гугловский машинный перевод))

но с предложением Царя соглашусь, заполняемое поле будет хорошей опцией к просмоторщику заказа.

P.S. а если местная база данных упадет или введут ее новый формат без поддержки старой, что делать будем? формально услуга хранения истории покупок нам не предоставляется; посредник ее может вообще не вести. поэтому я дома дублирую всю информацию о заказе в своей базе и делаю там все поля, которые мне удобны.
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.
LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Ирина
Ирина Чат
Анастасия, пожалуйста\ud83d\ude0a
Анастасия
Анастасия Чат
Ирина, спасибо ))
Ирина
Ирина Чат
Анастасия, Добрый день, оплачивайте на номер карты Сбербанка, выставленный в вашем заказе
Анастасия
Анастасия Чат
подскажите, на чье имя карточка для оплаты? давно не делала заказы- не в курсе текущей ситуации
Александр
Александр Чат
Уважаемые клиенты. Данный год стал трудным для всех, в период пандемии маленький бизнес находится в нелёгком положении. В этом непростом году, сайту Master Tao исполняется 7 лет. Мы благодарим всех наших клиентов, кто оставался с нами на протяжении этого времени, доверил нам выкуп и доставку своих заказов. Трудности в этом году ещё не закончились, но мы думаем всё лучшее только впереди. Мы приняли решение внести позитива в этом году. С 5.08.2020 до 31.12.2020 комиссия на нашем сайте составит 3% вместо 5%. Оставайтесь с нами и вас будут ждать ещё несколько сюрпризов в 2020 году .
Ирина
Ирина Чат
MeGusta, Доброе утро, наверно не производят, поспрашивала у продавцов, ни у кого нет данной модели
Бархатов Тахир Имамович
Бархатов Тахир Имамович Отзыв
Товар получил в лучшем виде. Спасибо.
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
MeGusta
MeGusta Чат
Здравствуйте, можете пожалуйста поискать любые из этих расцветок кроссовок? Любые размеры
Ирина
Ирина Чат
Аноним, Добрый день, посмотрите сетку, или напишите свой вес и рост, спрошу у продавца нужный размер
Гость
Гость Чат
Здравствуйте, подскажите размерную сеточку https://item.taobao.com/item.htm?ut_sk=1.XiluuOH..
Ирина
Ирина Чат
Максим, извините, не выкупаем через weidian.com и вичат, выкупаем товар с сайтов таобао и 1688
Ирина
Ирина Чат
AnnaKrasova, пожалуйста)
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Максим
Максим Чат
Доброго времени, с weidian.com можно через вас заказывать ?
AnnaKrasova
AnnaKrasova Чат
Понятно, спасибо)
Ирина
Ирина Чат
AnnaKrasova, Добрый вечер, исправьте сумму в заказе вручную, удалите и введите как указано по ссылке
AnnaKrasova
AnnaKrasova Чат
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему когда я добавляю заказ на сайте тао бао товар со скидкой, в личном кабинете в корзине этот товар идет без учета скидки?
Мария
Мария Отзыв
Вспомнила, оказывается я уже 6 лет, как пользуюсь вашими услугами. В очередной раз безумно довольна и доставкой и заказом! всё пришло отлично, спасибо! ;))
Arichemu
Arichemu Отзыв
Всё хорошо! Спасибо
Ирина
Ирина Отзыв
Хорошая команда , слаженная работа . Товар пришел хорошо упакован .Я и дальше собираюсь с ними сотрудничать .
Ирина
Ирина Чат
Аноним, пожалуйста\ud83d\ude0a\u2764
Гость
Гость Чат
Спасибо Ирина \ud83d\udc90\ud83d\udc90\ud83d\udc90
Ирина
Ирина Чат
Аноним, размер указан без учета оборки, оборка 18 см, допустим если берете 85 см - то с оборкой будет 85 + 18 см, 70 см - 70+18 см, учитывайте это)
Ирина
Ирина Чат
Аноним, продавец отвечает, подушки отдельно, два размера с наволочками 30*50 и 50*50 см
Ирина
Ирина Чат
Аноним, можно указать ваш размер на заказ
Ирина
Ирина Чат
Аноним, по ссылке какой размер хотите приобрести, это только чехол на подушку или покрытие на диван, самый широкий 85 см https://detail.tmall.com/item.htm?id=59953962786..
Ирина
Ирина Чат
Аноним, Добрый день, когда заказ приезжает в Москву Вам пишет представитель транспортной Желдорэкспедиции, Вам надо им сообщить данные как они просят
Гость
Гость Чат
и еще подскажите когда заказ приходит в Москву операторы ваши пишут в вотс апп ? мне сегодня написали. просили данные об отправке до моего города
Гость
Гость Чат
здравсвуйте. подскжате пожалуйста здесь в заказе идут подушки в комплекте ? или отдельно нужно приобретать. и еще скажите пожалуйста размер указан с учетом висячей части,которая из атласа ?))) https://detail.tmall.com/item.htm?id=59953962786..
Ирина
Ирина Чат
Аноним, пожалуйста)
Гость
Гость Чат
Ирина, спасибо!
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Ирина
Ирина Чат
Аноним Аноним, Доброе утро, тут посмотрите https://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.143a..
Гость
Гость Чат
Здравствуйте, помогите найти мужские толстовки с капюшоном
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Ирина
Ирина Чат
Dara, Добрый день, ответил продавец, 40 см в струне
Dara
Dara Чат
Здравствуйте! сколько см в струне? https://detail.1688.com/offer/1139319020.html?sp..
Ирина
Ирина Чат
Оксана, шнурки, ответил как на видео черные с синим
Ирина
Ирина Чат
Оксана, Доброе утро, вес отвечает 1,5 кг
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Доброе уторо\ud83c\udf37Можно узнать вес ботинок и с какими шнурками в наличии чёрными или синими ? m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm..
Ирина
Ирина Чат
Марго, Добрый день, сроки указаны в разделе доставка https://master-tao.com/delivery.html с Гуанчжоу до Алматы 20-25 дней получается быстрее, для отправки транспортной Энергией, с Гуанчжоу до Москвы примерные сроки 25-30 дней для отправки по городам транспортной Желдорэкспедицией, выбирайте от зависимости в каком городе живете, какой город ближе Вам Москва или Алматы
Марго
Марго Чат
Скажите кто нибудь как быстрее до Москвы или через Казахстан ?
Ирина
Ирина Чат
Василий, пожалуйста\ud83d\ude09
Василий
Василий Чат
Благодарю!
Ирина
Ирина Чат
Лакшери Краснодар, пожалуйста\ud83d\ude0a
Лакшери Краснодар
Лакшери Краснодар Чат
Ирина, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ