Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 12.3 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Заказ юридическим лицом

Главная Форум Часто задаваемые вопросы Заказ юридическим лицом

Заказ юридическим лицом

Заболотный Андрей Павлович
Заболотный Андрей Павлович
20 апр 2015 в 20:08
Добрый день!

Есть ли возможность закупать товар для юридического лица, т.е. чтобы всё можно было проводить по белой бухгалтерии? Насколько я понимаю (не специалист, извините) это включает в себя растаможку (+30% к стоимости) и генерацию каких-то счетов для отчётности. Мы готовы дополнительно платить, лишь бы всё было официально.
Александр
Александр
23 апр 2015 в 13:09

Андрей, писал(а):

Добрый день!

Есть ли возможность закупать товар для юридического лица, т.е. чтобы всё можно было проводить по белой бухгалтерии? Насколько я понимаю (не специалист, извините) это включает в себя растаможку (+30% к стоимости) и генерацию каких-то счетов для отчётности. Мы готовы дополнительно платить, лишь бы всё было официально.

нет не получиться на таобао нет чеков
Анна
Анна
27 апр 2015 в 13:01
А можем оплатить по безналу как юридическое лицо))) но без чеков? Мне бы удобней было проплатить так.
Александр
Александр
27 апр 2015 в 13:16

Аноним, писал(а):

А можем оплатить по безналу как юридическое лицо))) но без чеков? Мне бы удобней было проплатить так.

наша организация зарегистрирована на территории Китая и оплату принимаем на карту сбербанка,дальше смотрите сами,как Вас это устраивает или нет,когда создадите заказ ,дадим полностью реквизиты
Мистер Лис
Мистер Лис
30 апр 2015 в 4:18
Другими словами, Вы не сможете учитывать свои расходы через посредников чья комиссия менее 6% и которые имеют статус хотя бы ИП. Данный посредник не зарегистрирован в РФ как организация, ИП или хотя бы физ.лицо
А брать на себя ответственность и обязательство за уплату налогов данный посредник не может.
Особо для тех, кто не понимает "почему", потому, что комиссия посредника составляет всего 5%! А насколько мне известно, минимальный уплачиваемый налог в России не менее 5%. Бесплатно работать никто не будет.
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.