Заказ товара с Алибаба (только для оптовых покупателей)
Главная Форум Помощь Заказ товара с алибаба (только для оптовых покупателей)

Заказ товара с Алибаба (только для оптовых покупателей)

Евгений
Евгений
26 фев 2015 в 6:34
Интересует такой момент-возможны ли заказы с сайта alibaba.com? Мне нужны некоторые вещи в большом количестве с собственными логотипами и рисунками. На алибаба найти такого поставщика вполне реально, но встает вопрос доставки товара в РФ. Если делать заказ напрямую своими силами, то придется проходить трудоемкую и не очень понятную процедуру растаможки, а этим заморачиваться не очень хочется. Возможен ли заказ товара через КитайГород? В принципе все переговоры с производителем покупатель может провести самостоятельно, Китай город же всего лишь выполнит функции по приему партии товара с последующей пересылкой в РФ (с воответствующим вознаграждением и % за работу).
Евгений
Евгений
2 мар 2015 в 10:03
теме UP так как вопрос для меня очень интересный.
Александр
Александр
2 мар 2015 в 11:08

Евгений, писал(а):

Интересует такой момент-возможны ли заказы с сайта alibaba.com ? Мне нужны некоторые вещи в большом количестве с собственными логотипами и рисунками. На алибаба найти такого поставщика вполне реально, но встает вопрос доставки товара в РФ. Если делать заказ напрямую своими силами, то придется проходить трудоемкую и не очень понятную процедуру растаможки, а этим заморачиваться не очень хочется. Возможен ли заказ товара через КитайГород? В принципе все переговоры с производителем покупатель может провести самостоятельно, Китай город же всего лишь выполнит функции по приему партии товара с последующей пересылкой в РФ (с воответствующим вознаграждением и % за работу).

возможен такой вариант
Евгений
Евгений
3 мар 2015 в 11:31
ок. это очень хорошо. как добавлять товары в таком случае?
Meshi74
Meshi74
5 янв 2017 в 11:34
Я все понимаю, что надо сделать заказ на адрес вашего склада, и выкупить его самому.
Проблема в том, что менеджер делает только заявку и проводит оплату, но не высылает, должен приехать экспедитор и забрать груз. Как менеджер сказал, лучше искать своих, так как местные очень дорогие. Возможно, менеджер имел виду что для отправки за границу. Так вот я хотел узнать может как то за доп плату, нанять до вашего склада доставить?
Я уже писал ТК Энергия, у них даже склады в Шаньжене есть, но пока молчат. И я не знаю, смогут ли они вообще доставку сделать с растаможкой.
Александр
Александр
5 янв 2017 в 11:36

Meshi74, писал(а):

Я все понимаю, что надо сделать заказ на адрес вашего склада, и выкупить его самому.
Проблема в том, что менеджер делает только заявку и проводит оплату, но не высылает, должен приехать экспедитор и забрать груз. Как менеджер
Мы не осуществляем доставку груза до нашего склада ,единственное мы можем получить груз на нашем складе в Китае ,доставить его через границу и отправить по России
Meshi74
Meshi74
5 янв 2017 в 11:42
То есть надо найти транспортную, которая доставит до вас, вы произведете растаможку, и возможно эта же транспортная повезет груз дальше? Ну если так, то буду искать.
Александр
Александр
5 янв 2017 в 11:52

Meshi74, писал(а):

То есть надо найти транспортную, которая доставит до вас, вы произведете растаможку, и возможно эта же транспортная повезет груз дальше? Ну если так, то буду искать.
да нужно найти кто доставит товар до нашего склада в Китае ,где мы его примем ,доставим через границу в город Забайкальск .а там передадим транспортной компании для доставки по России ,вы говорите про карго ,то карго должны сами делать растаможку ,Вам ведь выгодней сразу через них груз и отправить они всё и сделают
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.
LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Ирина
Ирина Чат
orion, Добрый день, доставку по Китаю просчитывайте так, первая вкладка Гуандун, вторая Гуанчжоу, третья Баньюньский район
orion
orion Чат
Скажите, как правильно указывать ваш склад при расчитывании стоимости доставки товара? Гуандун - Гуанчжоу -. .. Район?
Ирина
Ирина Чат
Светляков Антон Вадимович, стандартный китайский размер 23,0-36 размер покупайте
Ирина
Ирина Чат
Светляков Антон Вадимович ,
Ирина
Ирина Чат
Светляков Антон Вадимович, спрошу продавца
Светляков Антон Вадимович
Светляков Антон Вадимович Чат
нога 23 см
Ирина
Ирина Чат
Светляков Антон Вадимович, Добрый день
Ирина
Ирина Чат
Оксана, я написала Вам, что ответил продавец
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Спасибо! Только не могу понять, как на рост 150 заказывать 180? У меня сомнения были 150 или 160, а теперь вообще не знаю как заказывать \ud83d\ude2dзначит таблица на странице вообще не соответствует
Светляков Антон Вадимович
Светляков Антон Вадимович Чат
https://item.taobao.com/item.htm?id=613582631379 уточните точный размер в сантиметрах, на странице продавца нет размерной сетки
Ирина
Ирина Чат
Аноним, пожалуйста\ud83d\ude0a
Гость
Гость Чат
Спасибо, Понял
Ирина
Ирина Чат
Аноним, минимальная сумма заказа 500 ю на нашем сайте
Ирина
Ирина Чат
Аноним, доставку по Китаю просчитывайте так, первая вкладка Гуандун, вторая Гуанчжоу, третья Баньюньский район
Ирина
Ирина Чат
Аноним, Добрый день, наш склад находится в г.Гуанчжоу, условия и порядок работы, сейчас акция до конца года комиссия 3% https://master-tao.com/terms.html, раздел доставка https://master-tao.com/delivery.html в Санкт-Петербург доставим, ознакомьтесь пожалуйста с информацией
Гость
Гость Чат
Здравствуйте. 1) из каких городов Китая вы отправляете в Россию ? Это мне чтобы понимать цену доставки по Китаю. 2) Ваши услуги это заказ и проверка товара, за это 3% сейчас берёте ? 3) сколько стоит доставка в Россию за кг ? 4) есть ли доставка в Санкт-Петербург ?
Ирина
Ирина Чат
Алексей, на складе такие товары не могут быть проверены, имейте в виду, пожалуйста, мы выкупаем товар по вашим ссылкам и поможем доставить в Россию
Ирина
Ирина Чат
Алексей, этот товар не новый, продавец пишет, новый стоит дороже https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14...
Ирина
Ирина Чат
Алексей, у Вас вопрос в заказе, я могу добавить позже еще позиции? Нельзя позже добавить позиции, решайте сразу, а то придется создавать новый заказ на сумму не менее 500 ю
Ирина
Ирина Чат
Алексей, Добрый день, Вы пишите нужно отредактировать заказ, редактируйте пожалуйста, ваш заказ в стадии неоплачен, чтобы отправить заказ оператору, нужно запросить счет
Алексей
Алексей Чат
здравствуйте, Ирина, у меня такой вопрос, я составил заказ, но его нежно подредактировать, нажать запросить счет, чтобы его увидел менеджер?
Ирина
Ирина Чат
Уважаемые клиенты ! На нашем сайте до конца года комиссия 3% вместо 5% и у нас появился ещё один способ доставки "Ускоренная доставка " Срок доставки с Гуанчжоу до Москвы примерно 15 дней. Здесь подробно о всех способах доставки master-tao.com/delivery.html. Для крупных оптовых заказов действуют отдельные тарифы: от 200 кг - 280 р от 500 кг -230 р. На чай другие тарифы и сроки, уточняйте в заказе.
Ирина
Ирина Чат
Оксана, шапки такие посмотрите https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999..
Ирина
Ирина Чат
Оксана, продавец рекомендует 180 ( 180 ярдов для детей эквивалентны 160 ярдам для взрослых), внутри куртки и на капюшоне мех лисы
Ирина
Ирина Чат
лера, обувь тут посмотрите https://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.7619..
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Помогите найти Пожалуйста из Ангоры шапочки
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Спасибо ! Можете уточните что ты а мех внутри и на капюшоне? Интересует именно эта модель, и на рост 150 и вес 42 кг какой размер лучше?http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a230r.1.14.45.5a2c2854NO0YjK&id=576297801638&ns=1&abbucket=8#detail
Ольга
Ольга Чат
Здравствуйте, помогите найти такие
лера
лера Чат
Здравствуйте, не могли бы вы скинуть ссылку на эту обувь?
Ирина
Ирина Чат
Наталья, пожалуйста\u2764
  • Александр Управляющий
  • Александр Менеджер
  • Ирина Чат и форум
  • Дмитрий Технический специалист