Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Заказ товара с Алибаба (только для оптовых покупателей)

Главная Форум Помощь Заказ товара с алибаба (только для оптовых покупателей)

Заказ товара с Алибаба (только для оптовых покупателей)

Евгений
Евгений
26 фев 2015 в 6:34
Интересует такой момент-возможны ли заказы с сайта alibaba.com? Мне нужны некоторые вещи в большом количестве с собственными логотипами и рисунками. На алибаба найти такого поставщика вполне реально, но встает вопрос доставки товара в РФ. Если делать заказ напрямую своими силами, то придется проходить трудоемкую и не очень понятную процедуру растаможки, а этим заморачиваться не очень хочется. Возможен ли заказ товара через КитайГород? В принципе все переговоры с производителем покупатель может провести самостоятельно, Китай город же всего лишь выполнит функции по приему партии товара с последующей пересылкой в РФ (с воответствующим вознаграждением и % за работу).
Евгений
Евгений
2 мар 2015 в 10:03
теме UP так как вопрос для меня очень интересный.
Александр
Александр
2 мар 2015 в 11:08

Евгений, писал(а):

Интересует такой момент-возможны ли заказы с сайта alibaba.com ? Мне нужны некоторые вещи в большом количестве с собственными логотипами и рисунками. На алибаба найти такого поставщика вполне реально, но встает вопрос доставки товара в РФ. Если делать заказ напрямую своими силами, то придется проходить трудоемкую и не очень понятную процедуру растаможки, а этим заморачиваться не очень хочется. Возможен ли заказ товара через КитайГород? В принципе все переговоры с производителем покупатель может провести самостоятельно, Китай город же всего лишь выполнит функции по приему партии товара с последующей пересылкой в РФ (с воответствующим вознаграждением и % за работу).

возможен такой вариант
Евгений
Евгений
3 мар 2015 в 11:31
ок. это очень хорошо. как добавлять товары в таком случае?
Meshi74
Meshi74
5 янв 2017 в 11:34
Я все понимаю, что надо сделать заказ на адрес вашего склада, и выкупить его самому.
Проблема в том, что менеджер делает только заявку и проводит оплату, но не высылает, должен приехать экспедитор и забрать груз. Как менеджер сказал, лучше искать своих, так как местные очень дорогие. Возможно, менеджер имел виду что для отправки за границу. Так вот я хотел узнать может как то за доп плату, нанять до вашего склада доставить?
Я уже писал ТК Энергия, у них даже склады в Шаньжене есть, но пока молчат. И я не знаю, смогут ли они вообще доставку сделать с растаможкой.
Александр
Александр
5 янв 2017 в 11:36

Meshi74, писал(а):

Я все понимаю, что надо сделать заказ на адрес вашего склада, и выкупить его самому.
Проблема в том, что менеджер делает только заявку и проводит оплату, но не высылает, должен приехать экспедитор и забрать груз. Как менеджер
Мы не осуществляем доставку груза до нашего склада ,единственное мы можем получить груз на нашем складе в Китае ,доставить его через границу и отправить по России
Meshi74
Meshi74
5 янв 2017 в 11:42
То есть надо найти транспортную, которая доставит до вас, вы произведете растаможку, и возможно эта же транспортная повезет груз дальше? Ну если так, то буду искать.
Александр
Александр
5 янв 2017 в 11:52

Meshi74, писал(а):

То есть надо найти транспортную, которая доставит до вас, вы произведете растаможку, и возможно эта же транспортная повезет груз дальше? Ну если так, то буду искать.
да нужно найти кто доставит товар до нашего склада в Китае ,где мы его примем ,доставим через границу в город Забайкальск .а там передадим транспортной компании для доставки по России ,вы говорите про карго ,то карго должны сами делать растаможку ,Вам ведь выгодней сразу через них груз и отправить они всё и сделают
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.