Стоимость отправки из Маньчжурии до Забайкальска.

Стоимость отправки из Маньчжурии до Забайкальска.

Евгений
Евгений
12 фев 2015 в 7:51
Подскажите пожалуйста, если я сделаю одновременно два заказа в кабинете на суммы 15000 руб. и 20000 руб. , с учетом того что их нужно объеденить на складе в один и отправить отним разом: в этом случае применимо ли ко мне правило уменьшения стоимости отправки из Маньчжурии до Забайкальска за 190 руб?
Юлия Ш
Юлия Ш
12 фев 2015 в 22:03

Евгений, писал(а):

Подскажите пожалуйста, если я сделаю одновременно два заказа в кабинете на суммы 15000 руб. и 20000 руб. , с учетом того что их нужно объеденить на складе в один и отправить отним разом: в этом случае применимо ли ко мне правило уменьшения стоимости отправки из Маньчжурии до Забайкальска за 190 руб?

думаю да-почему же нет
Анастасия
Анастасия
13 фев 2015 в 15:02
скажите пожалуйста, почему если я оплачиваю 230 руб за кг. за доставку, я еще должна оплачивать какую-то "Предварительную стоимость за доставку"? какую предварительную стоимость , если я и так оплатила транспортной компании 230 руб за кг?? ответьте кто- нибудь на вопрос. может я чего- то не понимаю?
Евгений
Евгений
13 фев 2015 в 16:01

Анастасия, писал(а):

скажите пожалуйста, почему если я оплачиваю 230 руб за кг. за доставку, я еще должна оплачивать какую-то "Предварительную стоимость за доставку"? какую предварительную стоимость , если я и так оплатила транспортной компании 230 руб за кг?? ответьте кто- нибудь на вопрос. может я чего- то не понимаю?

Вы оплачиваете 230 руб. не транспортной компании, а за перевоз груза через границу ДО транспортной компании.
Анастасия
Анастасия
13 фев 2015 в 16:52

Евгений, писал(а):

Анастасия, писал(а):

Вы оплачиваете 230 руб. не транспортной компании, а за перевоз груза через границу ДО транспортной компании.

спасибо за ответ! и плюс предварительную стоимость? получается за перевоз груза через границу до транспортной компании, я оплачиваю 230 рублей и плюс еще какую-то дополнительную стоимость за перевоз груза через границу до транспортной компании? так?))
Егорова Юлия Владимировна
Егорова Юлия Владимировна
13 фев 2015 в 19:45

Анастасия, писал(а):

Евгений, писал(а):

спасибо за ответ! и плюс предварительную стоимость? получается за перевоз груза через границу до транспортной компании, я оплачиваю 230 рублей и плюс еще какую-то дополнительную стоимость за перевоз груза через границу до транспортной компании? так?))

На сайте все достаточно понятно написано про доставку, почитайте соответствующий раздел если кратко, то вы оплачиваете посреднику 230 руб. за 1 кг, чтобы он доставил ваши вещи из Китая в Забайкальск, дальше вы оплачиваете доставку посылки по вашему адресу, соответственно тарифам ТК или Почты России, поэтому сумма и предварительная, т.к. посредник не знает заранее во сколько точно обойдется доставка по адресу.
Юлия Ш
Юлия Ш
14 фев 2015 в 1:19
с г.Забайкальск до Вашего города
Если Вы выбрали доставку груза:
1)ТК-транспортная компания то идет без предоплаты, потому что оплата груза идет при получении Вами в кассе ТК
2)Почта РФ идет с предоплатой примерной цены за пересылку исходя из Ваших кг и индекса назначения
примерный тариф www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Тк наложенным платежом никто заниматься не будет.
Разница возвращается на баланс-чек расходов по кассе прикрепляют в заказ
Юлия Ш
Юлия Ш
14 фев 2015 в 1:22
Ребята 230р за 1кг оплачиваете за перевоз груза Китай-склад Забайкальск
Со склада в Забайкальске до ТК или отделение Почта РФ Ваш груз-посылку доставляют сотрудники бесплатно.
Юлия Ш
Юлия Ш
14 фев 2015 в 1:30

Анастасия, писал(а):

ответила выше
Анастасия
Анастасия
14 фев 2015 в 14:39

Юлия Ш, писал(а):

Анастасия, писал(а):

ответила выше

спасибо! а какой на этом сйте указывать вид отправления? ценная посылка?
Анастасия
Анастасия
14 фев 2015 в 14:44

Дана, писал(а):

Анастасия, писал(а):

На сайте все достаточно понятно написано про доставку, почитайте соответствующий раздел :57: если кратко, то вы оплачиваете посреднику 230 руб. за 1 кг, чтобы он доставил ваши вещи из Китая в Забайкальск, дальше вы оплачиваете доставку посылки по вашему адресу, соответственно тарифам ТК или Почты России, поэтому сумма и предварительная, т.к. посредник не знает заранее во сколько точно обойдется доставка по адресу.

я это поняла. Я имею ввиду другое. я имею ввиду перевоз с Китая до Забайкальска. Кроме 230 рублей за кг с КИТАЯ до ЗАБАЙКАЛЬСКА мне ничего не нужно оплачивать? По России меня не интересует, тут и так все понятно что по РФ отдельная оплата.
Юлия Ш
Юлия Ш
15 фев 2015 в 2:48

Анастасия, писал(а):

Дана, писал(а):

На сайте все достаточно понятно написано про доставку, почитайте соответствующий раздел :57: если кратко, то вы оплачиваете посреднику 230 руб. за 1 кг, чтобы он доставил ваши вещи из Китая в Забайкальск, дальше вы оплачиваете доставку посылки по вашему адресу, соответственно тарифам ТК или Почты России, поэтому сумма и предварительная, т.к. посредник не знает заранее во сколько точно обойдется доставка по адресу.

я это поняла. Я имею ввиду другое. я имею ввиду перевоз с Китая до Забайкальска. Кроме 230 рублей за кг с КИТАЯ до ЗАБАЙКАЛЬСКА мне ничего не нужно оплачивать? По России меня не интересует, тут и так все понятно что по РФ отдельная оплата.

Вы делаете заказ-выставляют Вам счет-оплачиваете счет.Как заказ в статусе -на складе его взвесят- и Ваши кг готовят на переправку Китай-Забайкальск.На этой стадии и будет цена только 230р за кг.
Анастасия
Анастасия
15 фев 2015 в 18:08
таак)) а потом ? потом какая стадия?
Юлия Ш
Юлия Ш
16 фев 2015 в 1:31

Анастасия, писал(а):

таак)) а потом ? потом какая стадия?

потом переправили и Ваш товар лежит на складе в Забайкальске.Теперь стадия отправки к Вам на адрес Почта РФ или ТК
Dashush
Dashush
27 окт 2016 в 21:37
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что доставка до забайкальска подразумевает, что с меня будет сниматься вся таможенная волокита , и проблем с таможней у меня не будет? По факту я просто получаю посылку "по России"?
Александр
Александр
28 окт 2016 в 5:16

Dashush, писал(а):

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что доставка до забайкальска подразумевает, что с меня будет сниматься вся таможенная волокита , и проблем с таможней у меня не будет? По факту я просто получаю посылку "по России"?
совершенно верно
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.
LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Оксана
Оксана Чат
Ирина, Здравствуйте! Можно узнать размер именно этой сумочки? m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm..
Ирина
Ирина Чат
Аноним Аноним, вносите позиции сколько получится, создайте 2 заказа, объединим Вам для отправки.
Гость
Гость Чат
Здравствуйте! Скажите а что сейчас нельзя добавлять более 100 поз?
Виталий
Виталий Отзыв
отлично
Ирина
Ирина Чат
Татьяна, если у Вас есть филиал транспортной Энергии в городе или в соседнем городе Вы сможете получить посылку, список городов здесь посмотрите https://price.nrg-tk.ru/agent/7272.0.pdf
Ирина
Ирина Чат
Татьяна, почитайте внимательно master-tao.com/news-443.html
Ирина
Ирина Чат
Татьяна, почему не получите, я пишу Вам, работаем только по одной схеме, доставка осуществляется через Казахстан, пока пограничный переход Маньчжурия-Забайкальск закрыт
Татьяна
Татьяна Чат
ТО есть пока все заказы продолжительное время мы не получим, верно?
Ирина
Ирина Чат
Татьяна, **Комиссия за нашу работу составляет 5% от общей стоимости заказа.
Ирина
Ирина Чат
Татьяна, Добрый день, условия и порядок работы https://master-tao.com/terms.html Комиссия за нашу работу составляет от общей стоимости заказа, минимальная сумма одного заказа не менее 500 юаней. Доставка осуществляется тк Энергией с Казахстана г.Алматы https://master-tao.com/news-443.html, других способов доставки пока нет, пограничный переход Маньчжурия-Забайкальск закрыт на продолжительное время.
Татьяна
Татьяна Чат
Здравствуйте, подскажите как проходит заказ-оплата-доставка? Какая цена за Ваши услуги? Спасибо!
Ирина
Ирина Чат
alya
alya Чат
Ирочка, помоги найти такие сумки
Ирина
Ирина Чат
константин, ответил 2800 ю
Ирина
Ирина Чат
константин, Добрый день, как продавец ответит напишу, пока молчит
константин
константин Чат
https://detail.1688.com/offer/861609216.html?spm..# ПРОШУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Ирина
Ирина Чат
Katalina25, Добрый день, можно, заказывайте
Katalina25
Katalina25 Чат
Ирина скажи пожалуйста а эту сумка можно заказать? Или не дойдет https://detail.tmall.com/item.htm?id=606996624502
Ирина
Ирина Чат
Оксана, Этот тип обуви легче регулировать, а длина не особенно влияет на ощущение ношения
Ирина
Ирина Чат
Оксана, пишет размер 34 по длине 22,5 см, вес 1.2 кг
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Спасибо! Размерную сетку не нашла, 34 не большемерит? И сколько хоть вес у них около 2 кг?
Ирина
Ирина Чат
Оксана, пишет в наличии 34, кожа искусственная, под кожу быка, тип полудермы, износостойкость почти такая же, как у натуральной кожи
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Уточните пожалуйста 34 в наличии? Кожа? item.taobao.com/item.htm?id=618361479166
Ирина
Ирина Чат
Оксана, пожалуйста)
Оксана
Оксана Чат
Ирина, поняла! Ещё раз спасибо
Ирина
Ирина Чат
Оксана, укажите в сообщении заказа позиция номер, 3 пары 1000 ю, продавец сделал скидку
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Спасибо\ud83d\ude0aа мне об этом оператору написать? Я счёт уже жду
Ирина
Ирина Чат
Оксана, продавец согласен продать 3 пары за 1000 ю, это получается пара 333 ю https://item.taobao.com/item.htm?id=611710837986
Ирина
Ирина Чат
Оксана, пожалуйста
Ирина
Ирина Чат
Марго, продавец ответил нет в наличии https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999..
Ирина
Ирина Чат
Денис, Добрый день, скажите номер заказа, исправлю
Ирина
Ирина Чат
Оксана, https://gd3.alicdn.com/imgextra/i3/54830325/O1CN.. ващ этот цвет сине-фиолетовый, укажите в заказе 蓝紫, а другой называется винный, больше сиреневый https://img.alicdn.com/imgextra/i2/54830325/O1CN..
Денис
Денис Чат
здравствуйте! как быть если заказ меньше 500 ю а по количеству мне нужно 3000 штук https://detail.1688.com/offer/45830073722.html?s..
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Хороший ответ))) и поэтому они стали на 3 ю сразу дороже))) спасибо\ud83c\udf3a
Ирина
Ирина Чат
Katalina25, сумки можно, заказывайте
Ирина
Ирина Чат
Оксана, ответил, цена уже очень выгодная
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Спросите пожалуйста будет скидка если 3 шт возьму? m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm..
Sorokin
Sorokin Чат
Александр, спасибо, взял на заметку.
Katalina25
Katalina25 Чат
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.. а такие вещи можно заказывать? пройдут через таможню ?
Виталий
Виталий Отзыв
отлично
Марго
Марго Чат
в наличии у продавца? https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999..
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Спасибо! А можно узнать у продавца какой выбрать низ, что бы был костюм? Так 2 вида фиолетового. Верх у него заказан вот этот, item.taobao.com/item.htm?id=605989065629
Ирина
Ирина Чат
Оксана, ¥ 65,00 с 1-6 июня
Оксана
Оксана Чат
Ирина, Можно цену узнать на 6.18
Ирина
Ирина Чат
Ирина, пожалуйста
Ирина
Ирина Чат
Большое спасибо!
Ирина
Ирина Чат
Ирина, Добрый день, покупка от 2 пар, доставка 18 ю https://detail.1688.com/offer/606481813508.html?.. нет в наличии размеров 37,38,39, по этой ссылке покупка от 2 пар, 5 ю доставка https://detail.1688.com/offer/617530379189.html?..
  • Александр Управляющий
  • Ирина Чат и форум
  • Александр Счета за доставку