Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 12.3 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Избранное! )

Избранное! )

Орехов Константин Юрьевич
24 авг 2014 в 14:59
мне нравится ваш сайт, нравится все, тфу тфу тфу!)

Но очень не хватает кнопки "Избранное" уж больно я привык на других сайтах ее видеть)

Удобно же занести что-то что тебе понравилось, но в данный момент ты его не хочешь покупать))

Поддержите меня кому это так же интересно)

Спасибо!)
Ирина
Ирина
24 авг 2014 в 17:34
Мне тоже этой кнопки не хватает. Уже не знаю куда ссылки девать. Хочется все и сразу.
Anna
Anna
24 авг 2014 в 23:07
Юлия М
Юлия М
25 авг 2014 в 11:29
Менеджер
Менеджер
27 авг 2014 в 7:13
постараемся в ближайщее время сделать. спасибо всем за хорошие предлажения!!!
27 авг 2014 в 11:44

Mr.Ryumkin, писал(а):

У меня например эта папка называется не "избранное" , а "фигня"
Так и живу... или на бывшего посредника захожу, там у меня сотни две в избранном, по чуть чуть реализую свои потребности...
Волшебство
Волшебство
21 мая 2016 в 13:16
Очень удобна папка Избранное. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Почему невозможно ее создать? Либо в личном кабинете создать блокнот, в котором можно фиксировать заметки? Итог: больше заказов, значительное сокращение времени на поиски. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
Ирина
Ирина
21 мая 2016 в 13:43
Речь о непонятных папках, ребята, все просто, в адресной строке справа - есть звездочка, закладки Туда нажимайте и сохраняйте все необходимые ссылки, можно переименовывать и называть ссылки по-другому, например "кроссы супер", или "добавить в заказ" Вот на скрине указала dl.waix.ru/ae0ecaa46.png
Волшебство
Волшебство
23 мая 2016 в 11:32
"Речь о непонятных папках, ребята, все просто, в адресной строке справа - есть звездочка, закладки Туда нажимайте и сохраняйте все необходимые ссылки, можно переименовывать и называть ссылки по-другому, например "кроссы супер", или "добавить в заказ" Вот на скрине указала dl.waix.ru/ae0ecaa46.png..." Звездочка, конечно, хорошо. Этим и спасаемся. Однако неудобно, если приходится менять рабочее место, вынуждены тратить массу времени . Все же, не оставляем надежд . С искренними пожеланиями благополучного развития вашей деятельности, ваши заказчики.
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.