Посредник "китай- город " . Отзывы клиентов.

Посредник "китай- город " . Отзывы клиентов.

Мистер Лис
Мистер Лис
18 авг 2014 в 19:07
А раздел отзывов вас не устраивает? Реальные люди пишут реальные отзывы, что не так. Я системный администратор данного сайта и клиент данного посредника. Нахожусь в Чите, Забайкальский край. Могу с легкостью держа руку на сердце сказать только хорошее про них. Скажу честно, с другими посредниками я не работал, да и зачем, когда этот меня устраивает по всем параметрам. Я их клиент. И написать хороший отзыв за их безупречную работу, мне не сложно. Но пожалуйста, почитайте отзывы в специальном разделе, они и были созданы исключительно для этого. Спасибо.
Rina Vi
Rina Vi
19 авг 2014 в 10:15
Михаил, добрый день! Я уже год заказываю через этого посредника. За качество товара посредник не может отвечать. Вы же сами делаете выбор, а продавцов очень много. Кто-то честно описывает, кто-то лукавит. Ребята товар выкупают и отправляют. Упаковка всегда безупречна. Я не разу не получила разбитый товар, хотя заказывала и косметику, и пластмассовые изделия. К финансовой стороне тоже никаких претензий. Если товара в итоге не оказалось- деньги возвращаются на Ваш лицевой счет. Кроме благодарностей, мне нечего сказать о команде Китай-города. А размерность, качество- не могут ребята нести ответственность за продавца. И вещь потрогать они не могут. После того, как посылку отправили из Забайкальска, до Москвы обычной почтой она идет 2 недели. Желаю Вам сделать правильный выбор и не разочароваться. Удачи!
Панов Михаил Владимирович
Панов Михаил Владимирович
19 авг 2014 в 15:14

Галина Александровна Виноградова, писал(а):

Михаил, добрый день! Я уже год заказываю через этого посредника. За качество товара посредник не может отвечать. Вы же сами делаете выбор, а продавцов очень много. Кто-то честно описывает, кто-то лукавит. Ребята товар выкупают и отправляют. Упаковка всегда безупречна. Я не разу не получила разбитый товар, хотя заказывала и косметику, и пластмассовые изделия. К финансовой стороне тоже никаких претензий. Если товара в итоге не оказалось- деньги возвращаются на Ваш лицевой счет. Кроме благодарностей, мне нечего сказать о команде Китай-города. А размерность, качество- не могут ребята нести ответственность за продавца. И вещь потрогать они не могут. После того, как посылку отправили из Забайкальска, до Москвы обычной почтой она идет 2 недели. Желаю Вам сделать правильный выбор и не разочароваться. Удачи!
А из Китая до Забайкальска, сколько дней идет? ну с учетом выкупа до склада, и потом до России.
Александр
Александр
19 авг 2014 в 15:17

Панов Михаил Владимирович, писал(а):

Галина Александровна Виноградова, писал(а):

А из Китая до Забайкальска, сколько дней идет? ну с учетом выкупа до склада, и потом до России.
Михаил,я же вам вчера говорил сколько
Юлия Ш
Юлия Ш
20 авг 2014 в 3:56

Панов Михаил Владимирович, писал(а):

Кто нибудь заказывал товары с таобао через данного посредника? как качество товаров? долго ли идет посылка? Не кидают людей? Стоит ли рисковать брать через данного посредника или нет? На сайте в отделе отзывы, там все положительные и один пишет что фейковские отзывы, и что мол мошеничество. Прошу реальных отзывов, пишите сюда в форум, в тему.
При чем тут посредник и качество товара непонятно.Посредник выкупает-упаковывает и отправляет Вам.ТК посылка идёт 14дней-почтой так же Забайкальск-Москва.Стоит ли вообще рисковать брать товар с таобао)) Ну делать им нечего людей кидать-тут работают на прибыль постоянную а не единоразовую
Nightracer
Nightracer
9 апр 2016 в 1:17
Посредник отличный. Воспользовался услугами данного сайта один раз пока что,но очень доволен. Что по поводу гарантии сохранности товара,тут риск есть всегда. Ребята выкупают и отправляют. Что на почте происходит,тут уже как повезет.
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.
LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Rina Vi
Rina Vi Отзыв
Все пришло в целости. Жалко, что оооочень долго, но такие времена настали))
Ирина
Ирина Чат
Марго, посмотрите, может такие сапоги понравятся https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.99..
Марго
Марго Чат
Ирина, хорошо сегодня выкуплю)
Ирина
Ирина Чат
Марго, примерно 5-7 дней
Марго
Марго Чат
Ирина, а по Китаю сколько будут идти еще примерно?
Ирина
Ирина Чат
Марго, я не нашла такие сапоги, Вы можете заказать у этого продавца, через 20 дней отправит, при поступлении на склад сделаем Вам фото
Марго
Марго Чат
Ирина, а можете помочь такие поискать? и если закажу, фото со склада сможете потом прислать?
Ирина
Ирина Чат
Андрей, ответили, нельзя заказывать, извините
Ирина
Ирина Чат
Андрей, Добрый день, пищевые продукты запрещены к перевозке, подождите уточним
Андрей
Андрей Чат
Добрый день. Можно пожалуйста ссылку на калогеновые оболочки, листы для приготовления колбас и ветчин. Подскажите пожалуйста эти продукты можно заказывать? Таможня их пропустит?
Ирина
Ирина Чат
Аноним, Добрый день, пока нет информации насчет открытия границы, на время пока таможенный переход Маньчжурия - Забайкальск закрыт, мы предлагаем 3 способа альтернативной доставки https://master-tao.com/delivery.html
Гость
Гость Чат
Когда откроется маньчжурия - забайкальск?
Александр
Александр Чат
С 07.08.2020 курс на сайте будет равен 10.9 рублей за 1 юань! Все заказы имеющие статус "счёт выставлен" "ожидает счёт" и оплаченные с0 7.08.2020 будут считаться по новому курсу 10.9! Перерасчет заказов оплаченных до 07.08.2020 производиться не будет! Счета на заказы выставленные по старому курсу не будут исправлены, но в случае их оплаты начиная с 07.08.2020, средства будут зачислены по курсу 10.9 и списание за выкуп заказа будет тоже по курсу 10.9!
Ильнар
Ильнар Отзыв
Все очень быстро и помощь на всех уровнях.
Ирина
Ирина Чат
Марго, продавец отвечает, фото соответствует, в настоящее время нет в наличии, в производстве, отправит через 20 дней
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Марго
Марго Чат
https://item.taobao.com/item.htm?id=621197276301
В наличии ? И будут как на фото?
Александр
Александр Чат
Уважаемые клиенты. Данный год стал трудным для всех, в период пандемии маленький бизнес находится в нелёгком положении. В этом непростом году, сайту Master Tao исполняется 7 лет. Мы благодарим всех наших клиентов, кто оставался с нами на протяжении этого времени, доверил нам выкуп и доставку своих заказов. Трудности в этом году ещё не закончились, но мы думаем всё лучшее только впереди. Мы приняли решение внести позитива в этом году. С 5.08.2020 до 31.12.2020 комиссия на нашем сайте составит 3% вместо 5%. Оставайтесь с нами и вас будут ждать ещё несколько сюрпризов в 2020 году .
Александр
Александр Чат
Di_centra, На примере сбербанка, покажу о чём я говорил ниже .
Александр
Александр Чат
Di_centra, Добрый вечер !Курс на сайте 11. Есть такое понятие, как курс центрального банка РФ,который Вы смотрите в гугле, так вот - курс ЦБ на который Вы смотрите, это курс рекомендуемый банкам, то есть примерное значение между курсом покупки и курсом продажи валюты, курс продажи значительно отличается от курса покупки валюты, он может быть разный даже в одном банке в разных регионах. Курс на сайте включает в себя расходы по конвертации рублей в юани, удержание комиссии при переводе средств на наш р/с в Китайском банке и на счета операторов по выкупу .
Di_centra
Di_centra Чат
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько составляет курс юаня? На вашем сайте и в гугле разная информация
Ирина
Ирина Чат
Аноним, Добрый вечер, на время пока таможенный переход Маньчжурия - Забайкальск закрыт, мы предлагаем 3 способа альтернативной доставки https://master-tao.com/delivery.html, примерные сроки с момента выкупа 2 месяца - Вы получите свой заказ
Ирина
Ирина Чат
dronnord, Добрый вечер, конечно доставляем товар с Китая по России, пожалуйста, прочитайте внимательно информацию о доставке https://master-tao.com/delivery.html, Вы можете выбрать доставку транспортной компанией Энергией или Желдорэкспедицией, смотрите как Вам удобнее, примерные сроки с момента выкупа примерно 2 месяца
Адри
Адри Отзыв
заказ доехал, правда немного помятый, несмотря на отзывы про то, что в энергии воруют, у меня всё товары на месте. Вы хорошо упаковали, но всё же видно, что самую большую коробку пытались вскрыть, видны дыры, зелёные кольца сорваны
Гость
Гость Чат
Здравствуйте. Какие у вас сроки поставки до г. Новосибирск?
dronnord
dronnord Чат
Ирина, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с доставкой в Россию? Могу ли я оформить выкуп с доставкой в Якутск и сколько займет времени доставка?
Ирина
Ирина Чат
Яночка, пожалуйста)
Яночка
Яночка Чат
Ирина, да спасибо все равно, я из общего поиска уже нашла разные, не под топы но тоже хорошие )
Ирина
Ирина Чат
Яночка, на 1688 с топами больше такие продают трусы https://detail.1688.com/offer/613182241156.html?..
Ирина
Ирина Чат
Яночка, али экспресс и 1688 это разные торговые площадки, не смогла найти, извините
Яночка
Яночка Чат
Ирина, спасибо, нужны именно те они по цвету идеально были бы к топам которые я ранее заказывала,я думаю они новые потом появятся )
Ирина
Ирина Чат
Яночка, такие посмотрите https://detail.1688.com/offer/615263504034.html?..
Ирина
Ирина Чат
Яночка, общая ссылка https://s.1688.com/selloffer/offer_search.htm?su..
Ирина
Ирина Чат
Яночка, такие может подойдут https://detail.1688.com/offer/603106318758.html?..
Ирина
Ирина Чат
Яночка, Добрый день, комплекты https://detail.1688.com/offer/581703421634.html?spm=a26352.b28411319.offerlist.158.1ecf1e62JgsGYj
Ирина
Ирина Чат
dazzik, на скрине показала, копируйте название на китайском, вставляете в строку поиска таобао и нажимаете поиск
Ирина
Ирина Чат
Всем Доброе утро!
Александр
Александр Чат
Уважаемые клиенты. Данный год стал трудным для всех, в период пандемии маленький бизнес находится в нелёгком положении. В этом непростом году, сайту Master Tao исполняется 7 лет. Мы благодарим всех наших клиентов, кто оставался с нами на протяжении этого времени, доверил нам выкуп и доставку своих заказов. Трудности в этом году ещё не закончились, но мы думаем всё лучшее только впереди. Мы приняли решение внести позитива в этом году. С 5.08.2020 до 31.12.2020 комиссия на нашем сайте составит 3% вместо 5%. Оставайтесь с нами и вас будут ждать ещё несколько сюрпризов в 2020 году .
Александр
Александр Чат
Яночка, Будем стараться. \ud83d\ude0a
Александр
Александр Чат
dazzik, в строку поиска на таобао нужно вставлять название товара на китайском языке, а не ссылку на товар. \ud83d\ude09
dazzik
dazzik Чат
вставляю ссылку на товар в строку в итоге шляпа. как искать подобные товары??????
Яночка
Яночка Чат
Александр, Вам процветания \ud83d\udc90
Ирина
Ирина Чат
Сергей, Добрый день, уточнили, нельзя перевозить перчатки, извините
Сергей
Сергей Чат
Здравствуйте, скажите, перчатки нитриловые сможете вывезти или это будет относится к мед изделиям?! К примеру такие https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14...
Ирина
Ирина Чат
yanna, фото есть у Вас, попробуйте поискать по фото
  • Александр Управляющий
  • Александр Менеджер
  • Ирина Чат и форум
  • Дмитрий Технический специалист