Посредник "китай- город " . Отзывы клиентов.

Посредник "китай- город " . Отзывы клиентов.

Мистер Лис
Мистер Лис
18 авг 2014 в 19:07
А раздел отзывов вас не устраивает? Реальные люди пишут реальные отзывы, что не так. Я системный администратор данного сайта и клиент данного посредника. Нахожусь в Чите, Забайкальский край. Могу с легкостью держа руку на сердце сказать только хорошее про них. Скажу честно, с другими посредниками я не работал, да и зачем, когда этот меня устраивает по всем параметрам. Я их клиент. И написать хороший отзыв за их безупречную работу, мне не сложно. Но пожалуйста, почитайте отзывы в специальном разделе, они и были созданы исключительно для этого. Спасибо.
Rina Vi
Rina Vi
19 авг 2014 в 10:15
Михаил, добрый день! Я уже год заказываю через этого посредника. За качество товара посредник не может отвечать. Вы же сами делаете выбор, а продавцов очень много. Кто-то честно описывает, кто-то лукавит. Ребята товар выкупают и отправляют. Упаковка всегда безупречна. Я не разу не получила разбитый товар, хотя заказывала и косметику, и пластмассовые изделия. К финансовой стороне тоже никаких претензий. Если товара в итоге не оказалось- деньги возвращаются на Ваш лицевой счет. Кроме благодарностей, мне нечего сказать о команде Китай-города. А размерность, качество- не могут ребята нести ответственность за продавца. И вещь потрогать они не могут. После того, как посылку отправили из Забайкальска, до Москвы обычной почтой она идет 2 недели. Желаю Вам сделать правильный выбор и не разочароваться. Удачи!
Панов Михаил Владимирович
Панов Михаил Владимирович
19 авг 2014 в 15:14

Галина Александровна Виноградова, писал(а):

Михаил, добрый день! Я уже год заказываю через этого посредника. За качество товара посредник не может отвечать. Вы же сами делаете выбор, а продавцов очень много. Кто-то честно описывает, кто-то лукавит. Ребята товар выкупают и отправляют. Упаковка всегда безупречна. Я не разу не получила разбитый товар, хотя заказывала и косметику, и пластмассовые изделия. К финансовой стороне тоже никаких претензий. Если товара в итоге не оказалось- деньги возвращаются на Ваш лицевой счет. Кроме благодарностей, мне нечего сказать о команде Китай-города. А размерность, качество- не могут ребята нести ответственность за продавца. И вещь потрогать они не могут. После того, как посылку отправили из Забайкальска, до Москвы обычной почтой она идет 2 недели. Желаю Вам сделать правильный выбор и не разочароваться. Удачи!
А из Китая до Забайкальска, сколько дней идет? ну с учетом выкупа до склада, и потом до России.
Александр
Александр
19 авг 2014 в 15:17

Панов Михаил Владимирович, писал(а):

Галина Александровна Виноградова, писал(а):

А из Китая до Забайкальска, сколько дней идет? ну с учетом выкупа до склада, и потом до России.
Михаил,я же вам вчера говорил сколько
Юлия Ш
Юлия Ш
20 авг 2014 в 3:56

Панов Михаил Владимирович, писал(а):

Кто нибудь заказывал товары с таобао через данного посредника? как качество товаров? долго ли идет посылка? Не кидают людей? Стоит ли рисковать брать через данного посредника или нет? На сайте в отделе отзывы, там все положительные и один пишет что фейковские отзывы, и что мол мошеничество. Прошу реальных отзывов, пишите сюда в форум, в тему.
При чем тут посредник и качество товара непонятно.Посредник выкупает-упаковывает и отправляет Вам.ТК посылка идёт 14дней-почтой так же Забайкальск-Москва.Стоит ли вообще рисковать брать товар с таобао)) Ну делать им нечего людей кидать-тут работают на прибыль постоянную а не единоразовую
Nightracer
Nightracer
9 апр 2016 в 1:17
Посредник отличный. Воспользовался услугами данного сайта один раз пока что,но очень доволен. Что по поводу гарантии сохранности товара,тут риск есть всегда. Ребята выкупают и отправляют. Что на почте происходит,тут уже как повезет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения без предварительной модерации.

Сообщение будет отправлено сразу как будет завершена загрузка файла..
      LiveЛента Настройки

Что отображать в разделе:

Hizri17
      Hizri17 Чат
      Здравствуйте. При заказе нескольких компактных товаров от разных продавцов Таобао на сумму +500 юаней,то за каждую посылку нужно платить для отправки в Россию или они все в одну большую посылку пакуются и нужно платить только за одну посылку?
      Ирина
      Ирина Чат
      Svetlana, манжеты нет, наполнитель синтепон, на минус 30 тонковат наверно https://img.alicdn.com/bao/uploaded/i1/O1CN012BR..
      Ирина
      Ирина Чат
      Всем Доброе утро!
      Павел
      Павел Отзыв
      Срочно понадобился итальянский инструмент,),) ка не странно быстрее и дешевле оказалось купить его в Китае! огромное спасибо команде master-tao за оперативную работу!!!!!
      Игорь
      Игорь Отзыв
      Все ОК
      Алиса
      Алиса Чат
      Ирина, кофту как на фото прошу\ud83d\ude14
      Svetlana
      Svetlana Чат
      https://detail.tmall.com/item.htm?id=57695902255.. добрый день, посмотрите, пожалуйста это пух или просто наполнитель, и есть ли манжет на рукаве, подойдет ли на -30. спасибо.
      Ольга Р.
      Ольга Р. Чат
      Здравствуйте Ирина, подскажите есть куклы Харли Квин, если можно скиньте ссылочку?!
      Алька
      Алька Чат
      спасибо!
      Ирина
      Ирина Чат
      Рабочий день закончен, всем приятного вечера, пока!
      Ирина
      Ирина Чат
      Denis, тут посмотрите https://s.taobao.com/search?q=%E5%84%BF%E7%AB%A5..
      Ирина
      Ирина Чат
      Александрина, Александр посоветовал в интернете поискать информацию
      Александрина
      Александрина Чат
      Александр, как мне кажется, я уже о правила заказ к вам? Потому что я просто продавцу скинула адрес
      А как оформлять возврат?
      Denis
      Denis Чат
      Ирина, подскажите пожалуйста, где можно поимкть подобные корзины для детских игрушек?
      Aleksey
      Aleksey Чат
      ок
      Ирина
      Ирина Чат
      Aleksey, не выкупаем такое, извините
      Aleksey
      Aleksey Чат
      Ирина а вот это через вас можно купить или уже все
      https://item.taobao.com/item.htm?id=560477306451
      Ирина
      Ирина Чат
      Алька, больших не нахожу, все маленькие https://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.496e..
      Ирина
      Ирина Чат
      Алька, такой нашла большой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14...
      Ирина
      Ирина Чат
      Olga89, пожалуйста)
      Ирина
      Ирина Чат
      Aleksey, ок
      Алька
      Алька Чат
      Добрый день!Помогите пожалуйста найти большие размеры
      Olga89
      Olga89 Чат
      Ирина, спасибо\ud83d\ude09
      Aleksey
      Aleksey Чат
      Ирина, благодарю, прошу прощения, не понял как тут найти историю ответов на мои вопросы, по этому написал заного)
      Ирина
      Ирина Чат
      Aleksey, уже отвечала Вам, да, упаковываем
      Aleksey
      Aleksey Чат
      Ирина, добрый день, подскажите, товар, перед пересылкой, упаковываете вы сами?
      Ирина
      Ирина Чат
      Андрей, у продавца самый большой размер XL на вес 65-72,5 кг
      Андрей
      Андрей Чат
      Ирина, мне нужен Размер 4XL/175-185см подходит для вес: 90кг-100кг
      Ирина
      Ирина Чат
      Андрей, см размерную сетку, там плечо 62 см, рукав спущенный, грудь, длина, плечо, рукав
      Ирина
      Ирина Чат
      Андрей, добрый день, рукав самый длинный 52 см
      Андрей
      Андрей Чат
      Здравствуйте. Подскажите размер. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.73860... Мне нужен рукав 65см.
      Ирина
      Ирина Чат
      Ирина
      Ирина Чат
      Olga89
      Olga89 Чат
      И куртку с 3х лет с ростом 110-120
      Olga89
      Olga89 Чат
      Здравствуйте, можно ссылку на детские платья, и помогите найти такое платье на Таобао
      • Александр Управляющий
      • Ирина Чат и форум
      • Алексей Счета и оплата master-tao.com
      • Александр Счета за доставку master-tao2