Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Посредник "китай- город " . Отзывы клиентов.

Главная Форум Часто задаваемые вопросы Посредник "китай- город " . отзывы клиентов.

Посредник "китай- город " . Отзывы клиентов.

Мистер Лис
Мистер Лис
18 авг 2014 в 19:07
А раздел отзывов вас не устраивает? Реальные люди пишут реальные отзывы, что не так. Я системный администратор данного сайта и клиент данного посредника. Нахожусь в Чите, Забайкальский край. Могу с легкостью держа руку на сердце сказать только хорошее про них. Скажу честно, с другими посредниками я не работал, да и зачем, когда этот меня устраивает по всем параметрам. Я их клиент. И написать хороший отзыв за их безупречную работу, мне не сложно. Но пожалуйста, почитайте отзывы в специальном разделе, они и были созданы исключительно для этого. Спасибо.
Rina Vi
Rina Vi
19 авг 2014 в 10:15
Михаил, добрый день! Я уже год заказываю через этого посредника. За качество товара посредник не может отвечать. Вы же сами делаете выбор, а продавцов очень много. Кто-то честно описывает, кто-то лукавит. Ребята товар выкупают и отправляют. Упаковка всегда безупречна. Я не разу не получила разбитый товар, хотя заказывала и косметику, и пластмассовые изделия. К финансовой стороне тоже никаких претензий. Если товара в итоге не оказалось- деньги возвращаются на Ваш лицевой счет. Кроме благодарностей, мне нечего сказать о команде Китай-города. А размерность, качество- не могут ребята нести ответственность за продавца. И вещь потрогать они не могут. После того, как посылку отправили из Забайкальска, до Москвы обычной почтой она идет 2 недели. Желаю Вам сделать правильный выбор и не разочароваться. Удачи!
Панов Михаил Владимирович
Панов Михаил Владимирович
19 авг 2014 в 15:14

Галина Александровна Виноградова, писал(а):

Михаил, добрый день! Я уже год заказываю через этого посредника. За качество товара посредник не может отвечать. Вы же сами делаете выбор, а продавцов очень много. Кто-то честно описывает, кто-то лукавит. Ребята товар выкупают и отправляют. Упаковка всегда безупречна. Я не разу не получила разбитый товар, хотя заказывала и косметику, и пластмассовые изделия. К финансовой стороне тоже никаких претензий. Если товара в итоге не оказалось- деньги возвращаются на Ваш лицевой счет. Кроме благодарностей, мне нечего сказать о команде Китай-города. А размерность, качество- не могут ребята нести ответственность за продавца. И вещь потрогать они не могут. После того, как посылку отправили из Забайкальска, до Москвы обычной почтой она идет 2 недели. Желаю Вам сделать правильный выбор и не разочароваться. Удачи!
А из Китая до Забайкальска, сколько дней идет? ну с учетом выкупа до склада, и потом до России.
Александр
Александр
19 авг 2014 в 15:17

Панов Михаил Владимирович, писал(а):

Галина Александровна Виноградова, писал(а):

А из Китая до Забайкальска, сколько дней идет? ну с учетом выкупа до склада, и потом до России.
Михаил,я же вам вчера говорил сколько
Юлия Ш
Юлия Ш
20 авг 2014 в 3:56

Панов Михаил Владимирович, писал(а):

Кто нибудь заказывал товары с таобао через данного посредника? как качество товаров? долго ли идет посылка? Не кидают людей? Стоит ли рисковать брать через данного посредника или нет? На сайте в отделе отзывы, там все положительные и один пишет что фейковские отзывы, и что мол мошеничество. Прошу реальных отзывов, пишите сюда в форум, в тему.
При чем тут посредник и качество товара непонятно.Посредник выкупает-упаковывает и отправляет Вам.ТК посылка идёт 14дней-почтой так же Забайкальск-Москва.Стоит ли вообще рисковать брать товар с таобао)) Ну делать им нечего людей кидать-тут работают на прибыль постоянную а не единоразовую
Nightracer
Nightracer
9 апр 2016 в 1:17
Посредник отличный. Воспользовался услугами данного сайта один раз пока что,но очень доволен. Что по поводу гарантии сохранности товара,тут риск есть всегда. Ребята выкупают и отправляют. Что на почте происходит,тут уже как повезет.
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.