Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 11.7 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

косметика, лаки, все для красоты

Главная Форум Хвасты Косметика, лаки, все для красоты

косметика, лаки, все для красоты

Наталья
Наталья
26 мая 2014 в 16:04
выкладываем ссылочки приобретенной косметики, наборов для наращивания ногтей, гели, лаки, косметические маски, сыворотки и т.д. (а то в общих хвастах теряются)
Наталья
Наталья
26 мая 2014 в 16:05
сыворотка для удаления морщин. Пузырек и пипетка. В подарок положили какую то штуку справа, что это не знаю )) item.taobao.com/item.htm?id=16937981832&..
Krash Anatasiya
Krash  Anatasiya
27 мая 2014 в 7:11

Наталья, писал(а):

сыворотка для удаления морщин. Пузырек и пипетка. В подарок положили какую то штуку справа, что это не знаю )) item.taobao.com/item.htm?id=16937981832&..
это похоже пробник BB-крема
Krash Anatasiya
Krash  Anatasiya
27 мая 2014 в 7:14
Наталья, как попробуете сыворотку, напишите о результате, а лучше фото с результатом сделайте))
Наталья
Наталья
27 мая 2014 в 18:36

Krash Anatasiya, писал(а):

Наталья, как попробуете сыворотку, напишите о результате, а лучше фото с результатом сделайте))
ух ты! надо будет маму уговорить на фотку )))
Мария
Мария
8 июн 2014 в 19:01
попробовала всё таки эту плойку-отличная! я в восторге)) спасибо Алексею за помощь при выборе наилучшей ссылки. item.taobao.com/item.htm?id=35259871831&..
Юлия Ш
Юлия Ш
11 июн 2014 в 0:50

Мария, писал(а):

попробовала всё таки эту плойку-отличная! я в восторге)) спасибо Алексею за помощь при выборе наилучшей ссылки. item.taobao.com/item.htm?id=35259871831&.. :6:
Как я понимаю это аналог за 95ю item.taobao.com/item.htm?id=35764984366
mafia31
mafia31
13 окт 2014 в 18:47
Девушки! помогите! Кто пробовал такие гель-лаки!? Наношу на ногти, все ок, через час начинает трескаться..(( все ногти трескаются, обидно(( значит что-то не та делаю. Подскажите, кто пользовался, что в какой последовательности (какие бутылочки)) нужно наносить, большое спасибо заранее
mafia31
mafia31
13 окт 2014 в 18:49
Елена
Елена
14 окт 2014 в 10:26

mafia31, писал(а):

Девушки! помогите! Кто пробовал такие гель-лаки!? Наношу на ногти, все ок, через час начинает трескаться..(( все ногти трескаются, обидно(( значит что-то не та делаю. Подскажите, кто пользовался, что в какой последовательности (какие бутылочки)) нужно наносить, большое спасибо заранее
я тут не вижу гель-лаки, тут обычные гели
mafia31
mafia31
14 окт 2014 в 12:23
Елена, ссори, скинула ссылку только на набор, а сами гели цветные вот item.taobao.com/item.htm?id=39255579309&..
Юлия Ш
Юлия Ш
16 окт 2014 в 0:36

mafia31, писал(а):

Елена, ссори, скинула ссылку только на набор, а сами гели цветные вот item.taobao.com/item.htm?id=39255579309&..
какие-то слишком дешевые-может качество плохое вот и трескаются.если на тао они 70р. но в обычном магазине 140р. это слишком дешево
Юлия Ш
Юлия Ш
16 окт 2014 в 0:38

mafia31, писал(а):

Обезжирить-база сушим-лак сушим-топ сушим-жидкость снять липкий слой.У меня когда отваливаются то снимаются пластиной упругой.
Юлия Ш
Юлия Ш
16 окт 2014 в 0:41
вот отзыв из интернета=Я недавно сама приобрела лампу для домашнего маникюра, Гель- лака и шеллака. Поэтому могу вам сказать точно, что покрытие шеллака или Гель лака может потрескаться вследствие некачественного нанесения последнего. Скажем, плохо обезжирили поверхность ногтя или слои лака. Или когда действительно использовали некачественные материалы. Не ходите больше к этому мастеру. Я сама себе делаю маникюр с шеллаком и у меня он держится не меньше трех недель и ничего не трескается .
Юлия Ш
Юлия Ш
16 окт 2014 в 0:43

Наталья, писал(а):

ну как сыворотка? Как результат?
mafia31
mafia31
16 окт 2014 в 20:23

Юлия Ш, писал(а):

mafia31, писал(а):

Обезжирить-база сушим-лак сушим-топ сушим-жидкость снять липкий слой.У меня когда отваливаются то снимаются пластиной упругой.
Юлия, спасибо, но последовательность я знаю, что и как делать, вот только с бутыльками разобраться не могу, где обезжириватель, где липкий слой снимать, где база... вот с этим помогите плиз item.taobao.com/item.htm?id=35464149736
Юлия Ш
Юлия Ш
25 окт 2014 в 2:02

mafia31, писал(а):

Юлия Ш, писал(а):

Обезжирить-база сушим-лак сушим-топ сушим-жидкость снять липкий слой.У меня когда отваливаются то снимаются пластиной упругой. Юлия, спасибо, но последовательность я знаю, что и как делать, вот только с бутыльками разобраться не могу, где обезжириватель, где липкий слой снимать, где база... вот с этим помогите плиз item.taobao.com/item.htm?id=35464149736
Посмотрите по иероглифам.Обезжириватель ужасно воняет ацетоном.База -резкий запах шишками какими-то.У меня стоит обезжириватель-база-топ-и белая банка снять липкий слой
Юлия Ш
Юлия Ш
25 окт 2014 в 2:09
У вас же показано белая кисточка -обезжириватель.Второй флакончик лака-черная кисточка база
Анна
Анна
4 ноя 2014 в 21:27
Заказывала себе и знакомой девочке вот такой набор detail.tmall.com/item.htm?id=19482890453 . До этого находила положительные отзывы о гель-лаке этой фирмы. Я еще пока не делала, девочка делала, говорит все супер, держится отлично.
Юлия Ш
Юлия Ш
5 ноя 2014 в 3:41

Анна, писал(а):

Заказывала себе и знакомой девочке вот такой набор detail.tmall.com/item.htm?id=19482890453 . До этого находила положительные отзывы о гель-лаке этой фирмы. Я еще пока не делала, девочка делала, говорит все супер, держится отлично.

Вот я думаю вычитать супер-пупер базу и топ. мне кажется они должны быть очень хорошими чтоб все держалось долго
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.