Как оплачивать заказы по сниженной комиссии?

Подробнее

Доставляем товары из Китая в Россию
Всего за 5% комиссии

1 ¥ = 12.3 ₽

Текущий курс:

Наши сообщества

Помогите найти товар по фото

Главная Форум Помощь Помогите найти товар по фото

Помогите найти товар по фото

Мария
Мария
10 мар 2015 в 8:48
помогите найти вот такие кресла
Лариса
Лариса
10 мар 2015 в 12:09
Александр, нет такой куртки, жаль...
Karima
Karima
10 мар 2015 в 13:45
Я пытаюсь сделать заказ. Там написано:" доставка по" что мне там писать?
Владислав
Владислав
10 мар 2015 в 13:48

Karima, писал(а):

Я пытаюсь сделать заказ. Там написано:" доставка по" что мне там писать?

master-tao.com/forum/topic-29
Елена
Елена
10 мар 2015 в 13:53
Помогите найти именно в таком цвете недорогую)))
Лариса
Лариса
10 мар 2015 в 16:03
Помогите на бюст 104см!
Виталий
Виталий
10 мар 2015 в 17:47

Елена, писал(а):

Помогите найти именно в таком цвете недорогую)))

s.taobao.com/search?spm=a230r.1.1002.1.Q..
Александр
Александр
10 мар 2015 в 17:59

Лариса, писал(а):

Помогите на бюст 104см!

самый большой xxl бюст 98 item.taobao.com/item.htm?id=38481476422&.. search.taotaosou.com/search/upload?type=..
Александр
Александр
10 мар 2015 в 18:02

Мария, писал(а):

помогите найти вот такие кресла

здесь смотрите s.taobao.com/search?q=%E9%85%92%E5%90%A7..
Елена
Елена
10 мар 2015 в 18:14
Помогите найти кроссовки,хорошую копию этих часов и люкс копию очков Ray ban aviator зеркальные линзы
Виталий
Виталий
10 мар 2015 в 18:34

Елена, писал(а):

Помогите найти кроссовки,хорошую копию этих часов и люкс копию очков Ray ban aviator зеркальные линзы

s.taobao.com/search?initiative_id=staoba..
Александр
Александр
10 мар 2015 в 18:37

Елена, писал(а):

s.taobao.com/search?q=hublot&commend=all.. s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.YjxE..
Елена
Елена
10 мар 2015 в 18:37

Альбина, писал(а):

Елена, писал(а):

Спасибо конечно)но так и я могу(((мне бы наверняка может кто брал видел их,естественно за 16-100 юаней не может быть хороших копий
Екатерина
Екатерина
10 мар 2015 в 18:39
Помогите очень нужно
Александр
Александр
10 мар 2015 в 18:42

Елена, писал(а):

Альбина, писал(а):

Спасибо конечно)но так и я могу(((мне бы наверняка может кто брал видел их,естественно за 16-100 юаней не может быть хороших копий

вы тогда пожелания конкретно пишите,а то после таких слов "но так и я могу" могут в следующий раз не откликнуться вообще
Виталий
Виталий
10 мар 2015 в 18:46

Эллидана, писал(а):

Помогите очень нужно

item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14...
Елена
Елена
10 мар 2015 в 18:54

Александр, писал(а):

Елена, писал(а):

вы тогда пожелания конкретно пишите,а то после таких слов "но так и я могу" могут в следующий раз не откликнуться вообще

Я вообще то ничего обидного сказать не хотела,что вы там могли подумать,я написала что нужна люксовая копия-разве это не конкретика?и я сказала спасибо девушке.опять же,вы меня не так просто поняли,
Александр
Александр
10 мар 2015 в 19:05

Елена, писал(а):

Александр, писал(а):

Я вообще то ничего обидного сказать не хотела,что вы там могли подумать,я написала что нужна люксовая копия-разве это не конкретика?и я сказала спасибо девушке.опять же,вы меня не так просто поняли,

вот это уже конкретика "мне бы наверняка может кто брал видел их,естественно за 16-100 юаней не может быть хороших копий"
Лариса
Лариса
10 мар 2015 в 19:53
Александр помогите найти с водолазкой и V образным вырезом.
Александр
Александр
11 мар 2015 в 5:52

Лариса, писал(а):

Александр помогите найти с водолазкой и V образным вырезом.

это Украина если есть то должно быть здесь s.taobao.com/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0..
Алина
Алина
11 мар 2015 в 8:56
заранее спасибо!
Елена
Елена
11 мар 2015 в 10:14

Александр, писал(а):

Елена, писал(а):

вот это уже конкретика "мне бы наверняка может кто брал видел их,естественно за 16-100 юаней не может быть хороших копий"

Какие мы злые)))хорошо хорошо впредь буду конкретнее,обещаю)может вы мне поможете?по всем вопросам?пожалуйста
Лариса
Лариса
11 мар 2015 в 11:27
Александр, мне там какие-то устрицы с малюсками повыходили по вашей ссылке
Ann
Ann
11 мар 2015 в 12:25
Здравствуйте! пожалуйста, помогите найти!
Ann
Ann
11 мар 2015 в 12:32
помогите пожалуйста найти
Форум закрыт, больше нельзя здесь писать сообщения. Открыт только для режима чтения.